Национальный День донора крови состоялся в ТРК «Щелковский». Здесь присутствовали почетные доноры и врачи, а поздравить участников донорского движения пришли такие звезды шоу-бизнеса, как Эвелина Бледанс, Родион Газманов, Марк Тишман, Максим Завидия, Оксана Почепа («Акула»), многие другие артисты и блогеры. Мероприятие поддержал онлайн-маркетплейс BY SHOP, корнер которого вскоре открывается в ТРК «Щелковский».

День Донора может быть не только интересным и веселым, но и… очень вкусным! Здесь прошел кулинарный мастер-класс «Донору тоже вкусно»: профессиональные повара совместно с артистами приготовили полезные блюда, которые стоит употреблять перед донацией крови и в период восстановления – после ее.

На благотворительном концерте выступили звезды российской эстрады, а подпевали им все присутствующие. В итоге Национальный День Донора стал настоящим праздником и еще одним (никогда не лишним!) напоминанием о том, что такое малое и простое дело может спасти кому-то жизнь.

BY SHOP никогда не остается в стороне от важных социальных проектов: онлайн-маркетплейс стал партнером мероприятия, а множество подарков еще больше подняли настроение всем присутствующим: гаджеты с изображением русских супергероев, разработанные российскими дизайнерами, ароманаборы LADECOR и стильные рюкзаки из лимитированной коллекции BY оценили даже звезды, которых сложно удивить, а суперсовременные игрушки от BY Kids и мягкие игрушки «Финники» (по мотивам недавно вышедшего мультфильма «Финник») порадовали детей, пришедших на мероприятие.

Уже совсем скоро еще один корнер BY SHOP открывается в ТРК «Щелковский», и посетители смогут по достоинству оценить ассортимент, который включает в себя разнообразные мобильные аксессуары и бьюти-гаджеты, умные интерактивные игрушки и стильную посуду. По сути, этот корнер поможет вам перед любым праздником выбрать действительно необычный и полезный подарок близкому человеку; кроме того, приобрести все необходимое можно на сайте или в приложении BY SHOP.

День донора организован Национальным фондом развития здравоохранения совместно с Всероссийской Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!».