27 июля 2019 года пройдёт одно из самых ожидаемых событий года, LIVE концерт телеканала “Europe Plus TV” под названием ВСЕ ХИТЫ ЛЕТА, в легендарном концертном зале «Лужники».

В официальном интервью информационному агенству ТАСС генеральный директор телеканала Алина Артц сообщила имя продюсера популярной летней шоу-программы, которую ждут как миллионы телезрителей канала, так и десятки тысяч гостей мероприятия.

«Этот концерт является одним из самых масштабных мероприятий этого лета в рамках всей страны, худсовет телеканала очень тщательно подошёл к утверждению продюсера мероприятия, от которого будет зависеть его успех. После долгих обсуждений мы приняли решение, что продюсером станет Максим Юров. В 2016 и 2017 году Максим показал прекрасные результаты и вывел мероприятие на высокий уровень. Благодаря его свежим идеям и креативному подходу наш концерт стал самым ожидаемым событием лета, мы ежедневно получаем звонки от иностранных коллег, которые хотят принять участие в нашей программе после фурора 2017 года. Из-за плотного графика Максим не смог быть с нами в 2018 году, но, после долгих переговоров и согласования графиков, телеканал Europe Plus TV и Максим Юров подписали контракт о сотрудничестве в рамках концерта Europe Plus Live 2019”.

Нам удалось получить комментарий самого Максима Юрова относительно его назначения на должность креативного продюсера самого ожидаемого события года.

«Для меня большая честь вновь присоединиться к профессиональной команде телеканала Europe Plus TV. Было большим удовольствием работать с коллегами в минувшие годы и я с нетерпением жду грядущий концерт и невероятно вдохновлён работать над ним.»

Также креативный продюсер отметил, что он и его команда уже собрали потрясающий Лайн-ап на мероприятие и от него поистине замирает дыхание. В концертной программе примут участие: DON DIABLO, NETTA, ARASH, — ЭЛДЖЕЙ ROMPASSO — MARUV — MOHOMBI, МАКС БАРСКИХ, VANOTEK, МАРИ КРАЙМБРЕРИ, SHANGUY, ZIVERT И ДРУГИЕ.

Максим Юров и Europe Plus TV приглашают всех зрителей телеканала и поклонников мировой и отечественной поп музыки 27 июля 2019 года в 15:00 в концертный зал Лужники. Напоминаем, что мероприятие пройдёт при поддержке правительства Москвы и вход на концерт будет свободным.