jaxAd_djSdc

 7 августа 2016 г. в парке «Сокольники» состоится один из самых красивых и ожидаемых праздников в Москве — IV ежегодный велопарад «Леди на велосипеде». Интерес к мероприятию растет на протяжении нескольких лет, а его секрет кроется в оригинальном формате тематического события, который позволяет участницам меняться и воплощать свои мечты. В этом году темой велопарада станет Lady’s Flower Show — летняя вдохновляющая история, главными героинями которой станут нежные, хрупкие и романтичные участницы.

 

Гостей мероприятия ждет атмосфера цветущего сада, тематические фотозоны, большой велопарад, хорошая музыка и развлечения, конкурсы и мастер-классы и многое другое. Насыщенная программа готовится и партнерами велопарада. Французская марка декоративной косметики Vivienne Sabo приглашает провести «Французские выходные» в парке. Таким образом, участниц ждут сюрпризы, подарки и возможность выиграть призы в специальных номинациях. Визажисты марки помогут довести образы велоледи до совершенства, а под руководством флористов Арт-бюро «Базилик» можно будет сделать украшения из живых цветов. Кульминацией программы станет награждение участниц за самые лучшие образы Lady’s Flower Show.

 

Победительниц ждут призы от культового велосипедного бренда Electra, косметической марки Vivienne Sabo, дизайнера аксессуаров Irina Neilo и Дома шляпки Lilia Fisher, магазина велоаксессуаров It’s my! Bike и других партнеров. Принять участие в велопараде может любая леди, воплотившая свой цветочный образ. Главные условия: платья, туфли на каблуках и наличие велосипеда, соответствующего выбранному образу. Ознакомиться с условиями участия, dress-кодом и зарегистрироваться можно на официальном сайте велопарада «Леди на велосипеде»: www.velo-lady.com
Начало мероприятия в 12:00 на Фонтанной площади парка «Сокольники».