АЛИСА МАКСИМОВА И ГР. «ТЕХНОЛОГИЯ»: ПРЕМЬЕРА НА ESTET FASHION WEEK

Подиум Estet Fashion Week – замечательный плацдарм для экспериментов. Здесь возникают удивительные альянсы различных стилей и даже видов искусств, позволяя воплощать дизайнерам самые смелые идеи.

Мы помним, сколь креативные фантазии рождали в минувшие сезоны Estet Fashion Week такие тематические дни,
как «Готическая мода», Эко-мода» и др. В рамках X юбилейного сезона Estet Fashion Week публике будет презентован новый проект.

Коллекция «Территория бунта» стала результатом удивительного сотворчества дизайнера Алисы Максимовой и легендарной группы «Технология». 12 ноября на Estet Fashion Week этот проект будет представлен впервые.

АЛИСА МАКСИМОВА И ГР. «ТЕХНОЛОГИЯ»: ПРЕМЬЕРА НА ESTET FASHION WEEK

Рассказывает дизайнер Алиса Максимова:
«Молодежные субкультуры уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что игнорировать их существование невозможно. Это стало социальным явлением и перестало затрагивать только молодежную среду. Элементы субкультур распространились на более старшие слои населения и из движения бунтарей превратились в культурную среду со своей эстетикой и философией. Неудивительно, что многие дизайнеры вдохновляются колоритом и разнообразием образов рокеров, стимпанкеров, готов и пр. Я также не осталась равнодушной и создала коллекцию, в которой использовала самые характерные элементы, присущие разным субкультурам. А также в рамках коллекции создала образы для музыкантов знаменитой группы «Технология», чья музыка и история возникновения также имеют своими корнями молодежные уличные движения. Так произошло это объединение двух видов творчества — музыки и моды».
Приходите 12-го на премьеру!