29 октября 2017 года в здании Гостиного Двора в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week» продюсерская компания «АРТ ФЭШН» организовала совместный показновой коллекции «Весна /лето 2018 года» творческой коллаборации  известных марок детской одежды: итальянского бренда DE SALITTO, испанской марки  STEFANIA PINTSGINS и известного испанского обувного бренда PABLOSKY.
 
 
Показ, девиз которого «Путешествовать, мечтать и видеть!» стал поистине ярким и неожиданным во всех смыслах. Объединения брендов неслучайны – все марки имеют европейские корни, а также производят свою продукцию для современных и модных детей, которые  пытаются не отставать от взрослых в выборе одежды и обуви для своего гардероба. Они хотят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными трендами при помощи средств массовой информации.  Коллекции рассчитаны на детей от 0 до 16 лет. 
 
 DE SALITTO — молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio de Salitto, итальянский предприниматель испанского происхождения, получивший образование в London College of Fashion (LCF).
 
В рамках недели моды бренд  DE SALITTO  представила новую коллекцию «Fashion Travel».  Мир моды избавился от границ. В поисках вдохновения надо много смотреть и видеть. Мы попадаем в новые страны и города, открывая для себя интересные места и природные красоты. Увлекательное путешествие в мир детской моды полное открытий и свободы выбора. 
 
 
Марка STEFANIA PINTSGINS  родилась на берегу Средиземного моря в Марбельи —  одном из самых красивых и великолепных мест мира. Согретая ласковым солнцем в объятиях теплого моря маленькая Стефания унаследовала от своих русских родителей семейный бизнес и стала самой юной обладательницей именного бренда детской одежды.  Страсть,
 
 
преданность и приверженность к развитию всегда передавались из поколения в поколение в семье Пинягиных. Эта традиция и привела к созданию премиальной марки Stefania.
 
Stefania представила свою новую коллекцию «Флора и фауна». Тема природы не покидает основные линейки  испанской компании.  Леопарды, попугаи, морские обитатели  и конечно же насыщенная природа, утопающая в запахах тропических, сюжеты которой выполнены с изысканной утонченностью и выдумкой.
PABLOSKY берет свои истоки в 1969 году, когда было принято решение о разработке направления изготовления обуви для детей и подростков. Благодаря грамотному руководству и ответственному подходу ко всем нюансам удалось достичь непревзойденных высот в своей области. Подавляющее большинство обуви PABLOSKY отшивается непосредственно в Испании. Использование ручного труда истинных мастеров, лучших высококачественных материалов и передовых технологий создают максимальный комфорт для ребенка во время носки, защищая ступню от деформации и неправильного развития. По праву детская обувь PABLOSKY считается экспертом в растущих ножках детей!
На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира и приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону.
В рамках недели  моды PABLOSKY представил свою новую коллекцию  «Добро пожаловать в будущее». В ней царят яркие эмоции, новые ощущения, нанотехнологии, экстремальные увлечения и космические цвета.  Кожа здесь представлена в разных вариантах: с зеркальным эффектом, лаковая с эффектом «рептилии», с металлическим блеском, с алмазной крошкой.  Блеск и бархат, натуральные материалы – мир становится прекрасным и идеально гармоничным.
 
Официальный партнер показа клиника лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz