МИССИС РОССИЯ 2014

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФИНАЛ «МИССИС РОССИЯ 2014» СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ 6 ИЮНЯ 2014 ГОДА, В ЗАЛЕ ТОРЖЕСТВ И ПРИЕМОВ «ИМПЕРИЯ»!

«МИССИС РОССИЯ» из года в год является парадом блестящих представительниц прекрасного пола – наших очаровательных матерей России. В современном мире конкурсы красоты стали чем-то большим, нежели соревнование прекрасных дам.

Голосование по выбору «Миссис интернет России 2014»
В Facebook началось голосование по выбору «Миссис интернет России 2014». Выбирайте своих фавориток на страничке конкурса «Миссис Россия 2014»:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.477804289019293.1073741852.202050569928001&type=1

Сегодня участие и победа наших красавиц на международных конкурсах являются важным аспектом в представлении Российских традиции и семейных ценностей во всем мире. Конкурс «МИССИС РОССИЯ» вот уже много лет собирает на одной сцене самых активных жен и мам нашей страны. Гордость конкурсов – многодетные красавицы, у которых трое, четверо и даже пятеро детей. Своим примером они вдохновляют наших девушек! Не бойтесь выходить замуж, рожайте детей и знайте, что самая красивая женщина – та, которая несет в себе свет Любви и Материнства.

МИССИС РОССИЯ 2014

В конкурсе «МИССИС РОССИЯ 2014» примут участие 30 финалисток со всей России, которые целую неделю с 31.05.2014-07.06.2014, проведут в Москве. В рамках фестивальной программы запланированы различные культурные, благотворительные и развлекательные мероприятия. Красавицы будут жить в центре Москвы, в уютном отеле «АРБАТ-ХАУС».
Проект ежегодно поддерживают крупные Российские СМИ, в числе почетных гостей — Видные государственные и общественные деятели, известные артисты, спортсмены, космонавты.
В этом году Торжественный финал состоится в одном из исторических зданий в центре Москвы, в особняке IXX века, который является памятником – архитектуры, на Тверском Бульваре д. 18, Дом приемов и торжеств «Империя».
Победительница конкурса «МИССИС РОССИЯ 2014» получит титул самой красивой мамы страны, переходящую эксклюзивную авторскую корону, призы и подарки от партнеров и спонсоров. А так же, победительница конкурса традиционно в течении года будет нести большую миссию, активно участвуя в социальных, благотворительных и культурных мероприятий нашей Страны и своего края.

За 15 лет партнерами конкурсов «Миссис Москва» и «Миссис Россия» становились крупные российские и зарубежные компании: «АЛРОСА», «КОНТИ», «ТЕЛЕВИК», «ТРАНСАЭРО», «РОССПИРТПРОМ», «ТЦ ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ», «АСТ», «СУРГУТНЕФТЬ», «ЮНИБРЕНД», «ОРИФЛЕЙМ», «ИТЕРА», Банк «РУССКИЙ СТАНДАРТ», «MERCEDES BENZ», «СЕВЕРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ», «АРБАТ ПРЕСТИЖ», «ИНТЕРСТРОЙ», «RHANA», «ВИВАТОН», «КРЕМЛЬ В ИЗМАЙЛОВО», «МЕДТЕХНИКА», «БАНК РФИ», «SWELL», «ЗЕБРА», «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ», «ЕВРОМЕХ», «VIP-СЕРВИС», «ФЛАМИНГО-ТРЭВЭЛ», «ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ ЭСТЕТ», «UVES ROUHER», «СПА САЛОН – 7 КРАСОК», «PHANA», «МОНДИГО» и др.

Подробности на сайте http://missisrussia.planet-w.ru