Moscow Bridal Weekend в Гостином Дворе

Сейчас, свадьба это не скучный тамада и баянист, а белый длинный шлейф и множество ярких красок, поражающих своим великолепием. О тенденциях на платья в этом сезоне вы можете узнать в Гостином Дворе с 10 по 13 марта на фестивале Moscow Bridal Weekend. MBW – это свадебная мода и стиль, это крупнейшая российская свадебная выставка, проходящая в 100 метрах от Красной площади. 

На одной площадке пройдут презентации новых коллекций ведущих производителей: Gabbiano, Belfaso, Euro Mode, Papilio, Speranza Couture, Princess, Unona, Lady White, Oksana Mukha, Terani Couture.
Фестиваль является ведущим в свадебной индустрии, так как его посещают все профессионалы.
Здесь прошли дефиле 120 мировых брендов: Rosa Clara, Jovani, Zuhair Murad, Jesus Peiro, ChristianLacroix, Badgley Mischka, Pierre Cardian, Reem Acra, Christos, Mar Chesa.

Одной из самых замечательных презентаций стал показ SperanzaCouture. Это российский бренд элегантных и изысканных платьев, сшитых только из натуральных тканей. Созданные дизайнером Надеждой Юсуповой наряды отвечают всем новым тенденциям свадебной моды. Платья имели  разнообразную форму: здесь и А-силуэт, и пышные, и прямые, и греческие. Но больше всего они восхищали своей легкостью и тем, как хорошо они подчеркивают все достоинства фигуры. Главное платье показа было с длинным шлейфом, а модель несла в руках огромный букет фиолетовой герани. Кульминацией презентации стали бабочки, которые вылетели из коробок, которые находились в руках манекенщиц, они садились на зрителей, на стены шатра, на платья моделей. И это было просто чудесно!

Первая коллекция SperanzaCouture посвящена самому великому чувству – Любовь, потому что именно она заставляет нас творить и совершать невероятные поступки.

Казанкова Екатерина