Показ Yulia Prokhorova Beloe Zoloto осень-зима 2015-16

27 марта на Mercedes-Benz Fashion Week Russia представил свою новую коллекцию осень-зима 2015/16 модный дом Yulia Prokhorova Beloe Zoloto. Дизайнер Юлия Прохорова, как приготовила для зрителей не только роскошную коллекцию, так и яркое запоминающееся шоу, без которого не обходится ни один ее показ.

В зале витала любовь — именно эта тема была ключевой в презентации модельера.

Вдохновленная путешествиями и природой перспективный дизайнер создала роскошную коллекцию, в которой было множество восхитительных нарядов. Не удивительно, что она так стремительно стала одной из самых известных начинающих модельеров.

В коллекции было множество платьев с женственными грациозными силуэтами, подчеркнутой талией и очень пышным низом. Все произведения были созданы из натуральных тканей – шелка и шифона, модели будто витали над подиумом. Такие платья подходят для выхода в свет, но модельер включила в показнаряды и на каждый день, среди которых представлены брюки клеш, обещающие превратиться в этом сезоне снова в писк моды. Коллекция была в пастельных тонах, но главным цветом был белый, с которым кутюрье очень любит работать. Грамотно подобрано музыкальное оформление для выхода моделей, потому что оно отлично подчеркивало роскошную простоту коллекции Юлии.

В этом сезоне, как и в других своих творениях дизайнер, сделала акцент на облегающую верхнюю часть платьев и пышный низ, что отлично подчеркивает любую фигуру. Стиль модельера — элегантная и простая роскошь пользуется успехом у многих звезд российской эстрады.

Мы желаем Юлиидальнейших успехов и надеемся, что в сезоне весна-лето 2015 она будет представлять Россию на мировой модной арене.

Казанкова Екатерина
Фото предоставлены MBFW