Самое зрелищное шоу LAMA WAY FASHION состоялось!

Самое зрелищное шоу LAMA WAY FASHION состоялось!


24 мая в 19 часов в Жуковке мотоциклетный рев моторов нарушил спокойную великосветскую беседу приглашенных в ресторан-особоняк «Подмосковные вечера». Вот он долгожданный момент! Сам мэтр Высокой моды, легендарный кутюрье – Вячеслав Зайцев прилетел из Парижа на один день на концертно-светскую телесъемку официальной телеверсии шоу LAMA WAY FASHION, чтобы запечатлеть новый рекорд на страницах мировой книги Гиннеса.
Впервые в грандиозном fashion-показе приняло участие 40 роскошных автомобилей, на которых доставляли каждую модель на Красную Дорожку подиумной зоны. Зрителям были представлены рестайлинговые автомобили известных персон и мировые новинки от автопроизводителей. Все шествие сопровождалось мото-кортежем Harley-Davidson. Шикарное авто эксклюзивно под каждое платье – вот смелая и неординарная задумка автора идеи и генерального продюсера Ламы Сафоновой. А именитый модельер Вячеслав Зайцев представил в шоу свою последнюю весеннюю коллекцию роскошных праздничных и вечерних платьев для выхода в свет. Наряды были выполнены из шелка, парчи, бархата, кружева и органзы. В атмосфере царила аристократическая элегантность, контрастирующая с вальяжным гламуром. Изящество шляпок и роскошь украшений раскрывали неповторимый почерк Кутюрье Высокого Стиля Вячеслава Зайцева. Дорогие автомобили, многообразие fashion-показа в сочетании с ярким, масштабным и нестандартным шоу – вот в чем квинтэссенция замысла грандиозного события!
В рамках программы была представлена серия картин с завораживающим стереоэффектом на двойном шёлке известной московской художницы-сюрреалиста Кэтти Кот. А автомобильная компания AutoLehmann Premium & Luxury Car выставила для демонстрации такие редкие и эксклюзивные модели, как Ferrari 458 Italia и два спорткара Mercedes-Benz класса люкс.
Глобальную концептуальную идею проекта международного уровня LAMA WAY FASHION, который объединил три составляющих: автомобили, музыку и fashion-показ, приехали поддержать почетные гости и друзья Ламы, как Жестовская Вера, Наталия Гулькина, Сергей Пенкин, Лада Дэнс, Радион Газманов и другие известные представители шоу-бизнеса, актёры, крупные бизнесмены и представители прогрессивной части элиты.
В подмосковном ресторане-особняке с интерьером в стиле изысканной роскоши и благородной старины гостей угощали французским шампанским и итальянскими винами. Пикантный тыквенный крем-суп с королевскими креветками, парма и пармезан, креветки в кляре и другие кулинарные разнообразия еще раз подчеркнули всю утонченность и эксклюзивность мероприятия. Насыщенная концертная программа с выступлением экзотической певицы и композитора Ламы и других приглашенных звезд эстрады завершили уникальный, амбициозный и концептуальный проект. А впереди нас ждет еще телевизионная версия «LAMA-way-FASHION»!

Автор: Алла Жильцова
Фото: Антон Ольховенко