YanaStasia

YanaStasia

26 марта в рамках московской недели моды в Гостином дворе прошел показ российского бренда YanaStasia. Коллекцию под названием «Бизнес по-русски» представляли звезды шоу-бизнеса. Показ стал по истине ярким и запоминающимся шоу: с подиума выстреливали конфетти и выпускали белых голубей из коробки.

Яна и Анастасия Шевченко не перестают придерживаться своего стиля, начиная от выбора тканей для моделей одежды, заканчивая участием звезд. Открыл показ Сергей Зверев. Он предстал перед нами в короне, и наряд его был величественный: черный спортивный костюм весь обшитый пайетками, а через плечо была повязана красная лента. «Звезда в шоке» блестела в прямом смысле этого слова. В руках у Сергея был огромный саквояж подстать образу. Чуть позже Зверев вновь появился перед нами только уже в синем костюме.

Звездной моделью стала и Лолита, представшая в игривом образе, который состоял из мини-платья с цветочным принтом и черными вставками в районе плеч и запястий. Также во время показа семейных моделей коллекции исполнительница хита «Ориентация север» вышла вместе с дочерью и мужем теннисистом Дмитрием Ивановым, которые также великолепно смотрелись на подиуме.

Блистала и Анастасия Волочкова, явившаяся в платье- макси насыщенного апельсинового цвета с расцветкой под хохлому, а затем балерина сменила его на салатовое платье — трансформер с рукавом «крылышком».
В серию «дочки-матери» вошли: Ксения Бородина с Марусей, Катя Жужа с дочерью Николь и Екатерина Зацепина с Мартой.
Показ был «богат звездами». В нем принял участие и Никита Джигурда, привнеся свою эпатажную изюминку в шоу.

YanaStasia

YanaStasia

Нельзя не отметить тот факт, что одна из дизайнеров бренда, Анастасия Шевченко, вышла в качестве модели вместе со своей коллегой из группы «Пропаганда». На девушках были юбки в пол силуэта – русалка и топы схожей расцветки.
Во всей коллекции преобладают салатовые, желтые, черные, красные, белые цвета. У мужчин на кофтах изображен принт черепа, у девушек – матрешка. На головах у всех женских моделей были цветочные венки-обручи. Главное, чем пронизана коллекция: патриотичность, русские мотивы, которые так пришлись по душе не только звездам, но и публике.
Кульминацией показа стало представление свадебного платья, которое было выдержано в соответствие со всей коллекцией: пышное двуслойное с крупным цветочным рисунком. Спереди — короткое, сзади прекрасная пышная юбка в пол.
Отмечать успех показа поехали в караоке-клубе Dorffman. На After-party собрались все самые близкие друзья дизайнеров, участники показа, а так же поклонники бренда. Мы уже ждем следующего сезона, чтоб полюбоваться новыми творениями.

Узнавала модные тенденции осень-зима 2015 Алина Егорова.
Фото Алексей Мазуркин