Moscow Fshion Week 2016 - второй день…

Moscow Fshion Week 2016 — второй день…

Во второй день главного модного события столицы — московской недели моды — горожане увидели коллекции следующих дизайнеров: ТОЧКА RU, RINA BER и EDLIN, HUMARIFF, ЕЛЕНА ШИПИЛОВА, VICTORIA ANDREYANOVA, MANZARI и THE REBEL.

Фестиваль дизайна «ТОЧКА RU» — это Всероссийский конкурс молодых специалистов легкой промышленности, который проводится Московским государственным университетом дизайна и технологии.
Проект помогает в поиске молодых талантливых дизайнеров, дальнейшей реализации наиболее интересных проектов, в финансировании, стажировках в зарубежных школах дизайна. В рамках Недели моды в Москве были представлены самые интересные, яркие и инновационные проекты молодых дизайнеров.

На общем фоне выделялись коллекции весна/лето 2016 Елены Шипиловой и весна/лето 2016 Виктории Андреяновой. Первая взбудоражила посетителей яркими и насыщенными нарядами, а вторая привлекала мягкими пастельными тонами с преобладающим голубым.
Кроме того, основным отличием этих двух коллекций была их концепция: Елена Шипилова представила наряды для весенних прогулок и вечерних коктейльных вечеринок, а Виктория Андреянова создала настоящую пляжную моду для жарких летних дней у бассейна.

Не стоит забывать и о приближающейся зиме, чем и озаботился бренд MANZARI, представивший свою коллекцию прекрасных зимних шуб, которые также можно было приобрести в работающем там же в шоуруме магазина. Думаю, модники и модницы столицы смогли по заслугам оценить показы и коллекции второго дня недели моды.

Материал готовили
Ксения Ковалева
Дали Барахоева
Ксения Андрианова
Денис Пронин
Людмила Черемуш

РЕПОРТАЖ

ИНТЕРВЬЮ

THE REBEL

ЕЛЕНА ШИПИЛОВА

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА

ВИКТОРИЯ АНДРИЯНОВА

Фото

ПОКАЗЫ
Организаторы Moscow Fashion Week 2016

ТОЧКА RU

RINA BER и EDLIN

Elena Shipilova

HUMARIFF

MANZARI

The Rebel

VICTORIA ANDREYANOVA