1d_Namm-169

Мобильное приложение – Вся информация о выставке в твоем телефоне
Рады сообщить, что уже с 1 сентября вы сможете бесплатно скачать в AppStore и Google Play мобильное приложение выставок, специально разработанное партнерами NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM — компанией 2Meet LLC.
• Удобный сервис назначения встреч и он-лайн общения;
• Прямая связь с организаторами выставки;
• Возможность решения логистических вопросов до официального начала, во время и после окончания выставки;
• Удобная навигация и программа мероприятий.
Подробнее о мобильном приложении на сайте

Концертные сцены на выставке NAMM Musikmesse 2016
Музыкальная часть программы NAMM Musikmesse каждый год расширяется. В 2016 году на выставке будут функционировать целых 4 сцены:
— Live Music Stage – открытая сцена для больших концертов, фестивалей и финалов конкурсов.
— Acoustic Stage – малая сцена внутри павильона 7а с акустическими выступлениями мастеров музыки и их мастер классами, а также финалами детских конкурсов.
— Drum Stage – сцена в павильоне 3, где пройдут выступления популярных барабанщиков и их мастер классы.
— Megapolis Stage – специальная сцена от радиостанции Megapolis с лучшими треками электронной музыки от всемирно известных диджеев и музыкальных лейблов.

Специальные сцены на выставке Prolight + Sound NAMM 2016
На выставке Prolight + Sound NAMM будут работать 2 специальные сцены:
— Сцена громкого звука для демонстрации возможностей концертного оборудования – линейных массивов и акустических систем различных брендов мировых производителей.
— Сцена EUROSHOW– специальное светомузыкальное шоу, которое демонстрирует необычные технологические решения и новинки индустрии

Конкурс для барабанщиков от Drummers United

В рамках барабанного фестиваля Drummers United, который пройдёт уже этой осенью на выставке NAMM Musikmesse в Сокольниках, будет запущен масштабный конкурс барабанщиков! Финалисты конкурса будут награждены топовыми барабанными призами и возможностью выступить на главной сцене выставки с легендами отечественного драмминга!
Drummers United — отдельный павильон, посвященный только барабанной теме. В Drummers United примут участие барабанщики из
России и СНГ, а также зарубежные гости.
Читайте подробнее о мероприятие на сайте и в соц-сетях

Специалисты с мировыми именами на ONstage форуме
рады сообщить, что уже сегодня на сайте выставки Prolight + Sound NAMM вы можете ознакомиться с подробностями программы ONstage Форума — единственного в России форума, посвященного организации мероприятий и особенностям технического продакшна в России.

Экслюзивной частью Форума 2016 под названием «Future Emotions» станет участие иностранных специалистов и продакшн компаний, за плечами у которых самые нашумевшие мировые события.

Зарубежные коллеги впервые выступят перед российской аудиторией, поделятся своим опытом, ответят на вопросы и раскроют тайны создания лучших шоу.
На Форуме ONstage 2016 выступят:
• Ted Moore -Технический директор компании “TAIT TOWERS” (London, UK).
Мировой лидер в области технического продакшена, сценографии, машинерии и постановки, недавними шедеврами которых стали нашумевшие турне «Muse. Drones World Tour” и «Beyoncé. Formation World Tour”.
• Tim Routledge (London, UK) —
Главный художник по свету невероятного «Beyonce Formation World Tour 2016», Церемоний открытия Олимпиады в Лондоне 2012 и других мировых событий.
• Nick Eltis — Tехнический продюсер компании FIVECURRENTS (California, USA)
Одна из самых крупных events production компаний США, специализирующихся на глобальных шоу для брендов и мировых церемониях.
• Ralph Larmann (Franfurt, Germany)
Лучший фотографов нашего времени, специализирующийся на съемке масштабных мероприятий, концертов, театральных шоу и перфомансов.

Стратегическое партнерство с Yamaha Music
29 июня 2016, среда, в ходе переговоров между представителями Международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse и одного из крупнейших мировых производителей музыкальных инструментов, акустических систем и звукового оборудования Yamaha Music было достигнуто Соглашение о стратегическом партнерстве. Первыми шагами в реализации этого сотрудничества станут обучающие семинары компании Yamaha Music, которые пройдут в рамках выставки NAMM Musikmesse 2016.