Разговор с прекрасной женщиной – Кариной Мартиросян.

С 6 по 8 марта в Торговой Галерее проходит Весенний Beauty Festival, организованный порталом TheBeautyNews.ru. В рамках этого мероприятия корреспондент Fashion Concert взяла интервью у генерального директора интернет-портала и журнала TheBeautyNews.ru, Карины Мартиросян.

— Карина, расскажите немного о Вашем интернет-портале нашим читателям?

-TheBeautyNews.ru – это мультимедийный проект, который объединяет многих людей из fashion и beauty индустрии, шоу-бизнеса – это и дизайнеры, beauty-марки, продюсерские центры, которые нам помогают взаимодействовать с артистами для многих наших проектов и фестивалей. Журнал, портал и online-tv TheBeautyNews.ru создан не так давно — в апреле нам исполняется только два года. Но серьезный интерес к нам проявляется уже сейчас. Более того мы получили премию WOMAN’S SUCСESS AWARDS , как лучший Media Start-up 2014 года. Да, мы пока Start Up, и поэтому нам вдвойне приятно, когда к нам приходят, нами интересуются, с нами дружат. 

— С какой целью вы решили организовать фестиваль под чудесным названием Beauty Fest?

— Спасибо за вопрос, спасибо за интерес к нашему проекту. Мне кажется, у фестиваля действительно интересная концепция, ведь он объединяет не только компании из beauty сегмента, но и отдельных молодых исполнителей, дизайнеров одежды — креативных и интересных людей из разных профессий. В общем объединяет всё все то, что можно вывести под понятие beauty. Это Красота, которую мы видим вокруг нас. 
Идея нашего мероприятия в этом и заключается: дать людям посмотреть на что-то прекрасное, актуальное, красивое и модное, то, что востребовано в сфере beauty и fashion – это и музыка, и модные показы, beauty-новинки и мастер-классы. Все это делает наш фестиваль восхитительным и оригинальным.

— Где вы находите дизайнеров для фестиваля?

— Кого-то приглашаем мы, кто-то находит нас. Они знают, что мы даем нашим участникам хорошую информационную поддержку, помогаем продвигаться в fashion-индустрии, и даем возможность в полной мере реализовать себя в рамках фестиваля. Для начинающих дизайнеров наш фестиваль красоты – это очень хороший старт. 

— Как Вам пришла идея создать фестиваль Красоты и Добра?

— Идея провести Beauty Fest возникла после того, как к нам обратились с просьбой организовать фестиваль, который объединил бы дизайнеров, молодых исполнителей, танцоров, и просто доставил бы море положительных эмоций приглашенным на фестиваль гостям и зрителям. 

— Вы так же занимаетесь благотворительностью?

-Да, мы не хотим оставаться в стороне, и по возможности делаем все, зависящее от нас — на наших мероприятиях проводятся акции по сбору средств для разных программ и акций. Например, мы очень активно сотрудничаем в этом направлении с потрясающей молодой актрисой Алесой Качер. Естественно, никто никого не принуждает и не заставляет. Но мне кажется, если у человека в душе есть желание помогать, то этот человек обязательно откликнется. 

Разговор с прекрасной женщиной – Кариной Мартиросян.

С 6 по 8 марта в Торговой Галерее проходит Весенний Beauty Festival, организованный порталом TheBeautyNews.ru. В рамках этого мероприятия корреспондент Fashion Concert взяла интервью у генерального директора интернет-портала и журнала TheBeautyNews.ru, Карины Мартиросян.



— Карина, скажите пару слов о ведущих вашей фееричной вечеринки «Весна идет»? 

Наши замечательные ведущие – Виктория Ланевская и Илья Гуров. Илья начинающий артист, но очень талантливый. Это очень открытый человек, добрый и светлый. Вика Ланевская, помимо того, что она абсолютная красавица, еще и восхитительная певица. И я очень рада, что ребята откликнулись на нашу просьбу выступить на мероприятий. 

-Какая программа последующие два дня фестиваля?

По плану у нас и лекции о красоте и здоровье, ло парфюмерии «Как подобрать собственный аромат», дегустация шоколада , так как лучший подарок для девушки это бриллианты и шоколад. И конечно же, модная комната. Это маркет российских молодых дизайнеров, на котором вы можете приобрести качественные и очень стильные вещи с существенными скидками. 

В самом конце нашего интервью, Карина пожелала всем нашим читателям огромного счастья, здоровья и красоты, не только внешней, но и внутренней. 

Беседовала Екатерина Крюкова

Фото: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000677192696&sk=photos&collection_token=100000677192696%3A2305272732%3A69&set=a.938977442801487&type=1&l=704d6f83ea и Анна Чекулаева