AI AI AI: музыка в движении.

AI AI AI: музыка в движении.

Недавно фирма AI AI AI, производящая наушники превосходного качества и интересного дизайна, решила еще больше удивить своих фанатов. Компания придумала, как можно записать музыку с помощью ягодиц и назвала эту технологию Real Booty Music.

Главная цель, которая стояла перед фирмой — это качественный саунд с абсолютно свежим подходом. Для осуществления задумки, компания пригласила в проект королеву тверкинга — Луизу Кьёльсен, к ее ягодицам прикрепили «семплы» (в данном случае, датчики). Каждое движение создает звук, после чего звукорежиссеры его обрабатывают. Известный клубный продюсер Бранко уже использовал созданный бит для своего нового трека.

Вообще, тверкинг — это вид танца, когда девушка двигает под музыку бедрами в провокативной манере, полуприсев. Появился этот стиль на улицах Нового Орлеана, и с подъемом местной хип-хоп культуры, он начал распространяться по всей Америке, а потом и по миру.

С помощью новой технологии поклонники тверка смогут сами писать музыку. Для этого достаточно прикрепить два датчика к ягодицам и начать двигаться. Но перед многими девушками все-таки стоит вопрос: а грудью, можно?

Текст: Казанкова Екатерина