Дебютный альбом для любого артиста — это настоящие чудо! Именно с таким чудом поделилась Miela со своими друзьями и коллегами на закрытой презентации альбома «Мир без границ», которая прошла 27 февраля в ресторане «Облака». 
Miela представила публике 7 композиций со своего альбома, а также исполнила кавер на известную песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой». 
Гостей ждала настоящая шоу-программа! Все песни сопровождались хореографическими номерами, постановку которых делала Марина Абрамова, участница проекта «Танцы на ТНТ» вместе со своим танцевальным проектом «Stay magical». Помимо танцевального оформления, было использовано профессиональное световое сопровождение каждого номера, а художник, дизайнер по костюмам Лена Чукова полностью составляла образы для Miela и всех танцоров. Над этим шоу работала настоящая команда профессионалов. 
«Этот альбом был создан в разных странах, облетел вокруг земного шара, побывал на всех обитаемых континентах.
В самолетах, поездах, машинах, просто прогуливаясь пешком.
Бессонные дни, месяцы, мысли, переживания, встречи и расставания. У каждой песни есть своя история. Меня вдохновляли самые неожиданные моменты и мгновения. Меня вдохновляет жизнь во всех ее проявлениях, и за эту жизнь первого, кого я хочу поблагодарить, — свою маму. Именно маме я посвящаю свой первый альбом.
Мамуля, я люблю тебя, родная!
Огромное спасибо моим друзьям, моей команде, моим родным и близким людям, за то, что верите в меня, вдохновляете меня, за вашу искренность, преданность, за то, что помогаете мне быть лучше.
Отдельная благодарность Sweet Music Studio (Alex Hook) за дружбу, сотрудничество и реализацию моих творческих идей.» — говорит Miela. 

В этот день отмечали два дня рождения: день рождение альбома «Мир без границ» и день рождение самой певицы Miela, который был 22 февраля. Miela получила огромное количество поздравлений и подарков в этот день!