«Химчистка – это чистилище. Чистилище, согласно католическому вероучению, это состояние, в котором находятся души умерших в мире людей, но при этом нуждающихся в очищении от последствий совершенных при жизни грехов….»

 В главной роли – Настасья Самбурская.

Продюсер – Виктор Дробыш.

Режиссёр – Мария Скобелева.

Место действия – Los Angeles.

Озвучка – Леонид Володарский.

Настасья Самбурская представляет громкое провокационное видео в жанре артхаус «Бляди», в котором она пытается по-своему разобраться с круговоротом греха сладострастия.

В этом мини-фильме супер-герой Настасьи Самбурской ведет тотальную зачистку малодушных зам министров, которые проявляют свою слабость перед доступностью девушек легкого поведения.

Как именно? 

Реки крови.

Окровавленные фрагменты тел.

Обнаженные девушки.

Что может твориться за дверью обычной Химчистки, когда этого никто не видит?

 

«Я буду бороться с вашей нечистоплотностью. С вашей слабостью и с вашей тягой к прелюбодеянию! Вы все мерзкие похотливые «недолюди». Ваши слабости завладели вами и вашим разумом. Вы просто марионетки в руках порока. Вы не принадлежите себе. Как приятно вас обличать в ваших же слабостях и смотреть в ваши, полные страха, глаза. Я – ваша совесть, ваш кошмар во сне и наяву. Я приду к вам, где бы вы ни были!» — та миссия, с которой персонаж Настасьи проходит через всю свою кино-повесть.

Розовые волосы, жилет с динамитом, окровавленная лопата – все это продиктовано нестандартным взглядом молодого амбициозного режиссера Марии Скобелевой, которая известна по своим работам с такими исполнителями как — Tyga, Travis Scott, Madentyo, Quincy Combs и сотрудничеству с Randy Jackson. Именно благодаря этому взгляду произошла кардинальная смена образов Настасьи. Режиссер решила, что это будет нести в себе интригу и обличительный характер.

Такого в России еще не было!

Продюсер Артистки Виктор Дробыш во всем поддерживает свою подопечную: «Я хочу, чтобы Настасья выплеснула в творчестве все, что у нее есть на душе. Ее должны понять и услышать те, кто с ней на одной волне, да и молодежь в целом.

Песня, на мой взгляд, сильная. Молодежь поет для молодежи, так будет доходчивее тема. В песне есть определенная проблема, которая существует и много у нас таких «дядь». И многие, которые добиваются чего-то, в первую очередь материальных благ – стремятся получить то, о чем поется в песне. Смешно? Смешно! Мат меня не смущает, я сам иногда люблю употребить крепкое словцо. Скорее всего это такое движение за Западом, которое слово «Fuck» используют рэперы если не в каждой, то в каждой второй песне. Мне кажется, для этого и существует +18. Там, где это можно запикать, нужно запикать. Кто поймет, тот поймет, посмеется, порадуется, повеселится.

В данном проекте я хочу отвечать за качество музыкального материала. И звучит это на сегодняшний день очень неплохо.

Вообще, я думаю, что Настасья Самбурская один из самых ярких персонажей на нашем рынке и, мне кажется, что у нее большое будущее».