Братья Грим выпускают новый альбом!

24 марта группа Братья Грим выпускает новый альбом — «Самая Любимая Музыка». Это одна из двух пластинок, которые музыканты планируют представить в 2015 году.

В творческом багаже коллектива накопилось столько разнохарактерного песенного материала, что было решено разделить его сразу на два альбома и условно разделить их на альбом «для мальчиков» и альбом «для девочек».
«СЛМ» — это как раз альбом «для девочек»: в нём собраны наиболее лиричные, светлые и динамично-танцевальные композиции. В нём Вы не найдёте особой жёсткости, рычащего гитарного драйва, философской рок-меланхолии. Все эти черты решено перенести в пластинку «для мальчиков», которая планируется на осень этого года.

А «СЛМ» — наоборот – лёгкий, как дуновение весеннего ветра; нежный и искренний, как первый поцелуй; тёплый, яркий и согревающий – как утреннее солнышко и конечно же радостный и жизнеутверждающий, в лучших традициях «гримрока».

В альбом «Самая Любимая Музыка» входит 11 треков, заглавный из которых – песня одноимённая альбому, которую многие уже могли слышать в эфире радиостанций. Все песни очень разные, но все они объединены лучезарным «гримроковским» настроением. Здесь Вы встретите и диско, и регги, и задорный рок-н-ролл и медленные проникновенные баллады.

Музыка группы Братья Грим – пожалуй, один из лучших способов поднятия себе настроения и бодрости духа. Любовью и оптимизмом пронизаны все треки этой пластинки.
Также альбом включает два интересных дуэтных трека: летний ностальгический сингл с Родионом Газмановым «Лето в нирване» и шутливо-плясовую песню «Ира Ира» совместно с группой Чи-Ли. Не обошлось и без бонус-треков пластинки – их целых 5!

Трек-лист:
01. Парашюты
02. Love Лови
03. Самая Любимая Музыка
04. Таю
05. Лето В Нирване ( Feat. Родион Газманов )
06. Ира Ира ( Feat. Чи-Ли )
07. Венера
08. Кукла Вуду
09. Через Край
10. Простая История
11. Снежная
Bonus Tracks :
12. Love Лови ( Disco version )
13. Самая Любимая Музыка ( Disco version )
14. Самая Любимая Музыка ( Grimrock version )
15. Парашюты (Aksioma Project remix )
16. Самая Любимая Музыка ( Aksioma Project remix )