По ее признанию, главная цель ее жизни — дарить радость и тепло людям. И нужно отметить, что у нее это получается. Заслуженная артистка Республики Дагестан Гюльназ Гаджикурбанова с 17 лет серьезно занимается музыкой, тщательно подбирая репертуар для своего творчества. Гюльназ ценит и любит красоту этого мира, свою Родину и людей, которые ее окружают. От этого ее песни получаются искренними и трогающими души миллионов людей. Ведь они полны любви.

Гюльназ — хранитель традиций, она далека от модных трендов, но совершенна в использовании модных аранжировок. Композиции в ее исполнении вызывают гамму самых светлых чувств — радость, любовь, счастье, нежность, они тесно связаны с ее народом, полны отсылок к историческому музыкальному наследию. Под эти песни можно грустить, влюбляться, восхищаться и танцевать.

В начале года Гюльназ выпустила альбом «Джигит», собрав в него 24 потрясающие мелодичные композиции, порадовав поклонников по всей нашей огромной стране. Впереди — съемки клипа, концерты, один из которых планируется уже совсем скоро — 18 февраля в Санкт-Петербурге, запись новых песен. При насыщенном графике, Гюльназ продолжает оставаться заботливой мамой и любящей женой. И это ли не пример для многих наших звезд?