Долгожданная премьера! Группа NUTEKI представила песню #ЕГИПЕТХИТ, которую можно скачать на всех витринах — 1mp.ru/l/nuteki. Мощная, энергичная композиция, вне жанра и шаблона. Команда подготовила музыкальную бомбу — современное звучание, честные эмоции и припев на века!
Вокалист группы, лидер и идейный вдохновитель Mishanuteki поделился, что песня была изначально просто шуткой, родившейся в ходе записи нового альбома. «Пока Billnuteki настраивал гитару я включил басовый синт и переднюю камеру телефона и стал напевать просто по приколу «Ой Египет Турция». Выложил это в сторис с вопросом «Египет — хит?». После этого мой акаунт взорвался. Столько сообщений в личку с упоминанием того, что-то типо «чувак, мне это не совсем удобно говорить, но это хит, не вылезает из головы» в общем сотни сообщений в час с таким содержанием. После мы повторили опрос, где 98% проголосовали «ЗА». Наши люди поддержали и мы рискнули попробовать абсолютно новый формат».
#ЕГИПЕТХИТ, как горячая путевка, притягательна, интересна и обещает подарить каждому настоящий эмоциональный взрыв!
Песня про людей и о людях; о лете, жизни и отдыхе — все это часть нашей жизни. NUTEKI действовали, отодвинув все предубеждения, законы и стереотипы. Были максимально честны с собой и слушателем.
Лови наш кайф, включай #ЕГИПЕТХИТ Никакой надзор не заблокирует наш врыв!
htps://youtu.be/66oFl64afp-gp