На днях состоялась премьера официального саундтрека к новому комедийному сериалу ТНТ «Филфак». Все желающие могут скачать официальный музыкальный сборник в iTunes, Google Play и послушать песни на Яндекс.Музыке.

Новый комедийный сериал ТНТ «Филфак» — это история про трёх друзей, которые оказываются в девичьем царстве — на филологическом факультете. Главный герой Миша Соломонов — наивен, романтичен и отзывчив, он пишет стихи, не умеет говорить нет и безнадежно влюблен в однокурсницу Лену. Его лучшие друзья — угрюмый ботаник Рома Бабин, которому не интересен противоположный пол и чье главное увлечение — онлайн-игра, и его полная противоположность, безрезультатно мечтающий о сексе остряк Женя Морозов, чья нелепая внешность и своеобразный юмор никак не помогают ему завоевать расположение девушек. Соперник Миши — бывший парень Лены с факультета физкультуры Боря, который из всей литературы признает только «Спорт-Экспресс».

В официальный саундтрек к «Филфаку» вошли песни группы Пропаганда («Жаль», «Фиолетовая пудра», «Дыхание» и «Мальчик в зеркале»), трек группы IOWA «Улыбайся», новая песня группы Дмитрия Ланского — Lanskoy & Co «Ты нравишься мне», чьи композиции уже звучали в сериалах ТНТ «Физрук» и «Адаптация».

Дмитрий Ланской: «Работа над этим треком была особенной. Продюсер Антон Зайцев автор идеи, креативный продюсер и сценарист известный по таким проектам, как «Реальные пацаны» и «Бедные люди» предложил мне стихотворение Пермского автора Мальцева, написанное в студенческий период и пропитанное атмосферой и духом первой студенческой любви. Я дописал музыку и получилась яркая, весенняя песня про внутренний взрыв эмоции. Про бурю чувств, что происходит внутри и вырывается наружу.».

Смотрите комедийный сериал «Филфак» с 10 апреля с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ и скачивайте саундтрек к нему в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыке и других популярных площадках!