Эту весну группа решила встретить благим делом. Как многим известно, на сайте soundreliz.ru сейчас можно приобрести интересные лоты в преддверии выхода нового сингла TheMATRIXX 12 марта, в день рождения группы. 
Глеб Самойлов и Дмитрий Snake Хакимов решили этим не ограничиваться и выставить особые лоты для своих поклонников – личные вещи музыкантов. 

Особенность этой акции в том, что все вырученные средства будут переведены проекту TeddyFood – онлайн-ресурсу по поддержке приютов для животных по всей России. 

http://teddyfood.com 

Благотворительный проект уже привлек внимание многих известных личностей, прессы и общественности. Современный, интересный и, что важно, абсолютно открытый в плане пожертвований – ресурс TeddyFood привлекает все новых и новых сторонников. 

28 февраля на сайте soundreliz.ru станут доступны 3 лота: 

— косуха Дмитрия Snake Хакимова 

— концертная рубашка Глеба Самойлова 

— очки Глеба Самойлова 

Все лоты представлены в единственном экземпляре, и будут доступны для покупки 28 февраля в 12:00 по Москве. 

Свои трофеи счастливые обладатели смогут получить лично из рук Глеба Самойлова и Дмитрия Snake Хакимова перед концертом 12 марта в московском клубе RED, и, конечно же, сфотографироваться и взять автограф! 

Подробности и описание акции на сайте 

http://soundreliz.com/preorder/3 

The MATRIXX призывает всех присоединяться! Давайте сделаем этот мир немного добрее и проявим заботу к братьям нашим меньшим и друг другу.