xXSFeWTTrog

Друзья! На прошлой неделе в на НАШЕМ Радио был презентован третий трек Трибьюта на стихи Ильи Кормильцева «ИЛЛЮМИНАТОР» – песня «За то, чего нет» в исполнении группы Lumen.

Тэм, лидер группы:
«В этом стихотворении, в этой песне можно найти гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Всё потому, что те образы и слова, которые подобрал Илья Кормильцев, могут быть о совершенно разных, непохожих вещах. Для кого-то это будет песня о любви к другому человеку, для кого-то это будет песня о любви к Богу. И это не окончательный список интерпретаций того, о чем, как мне кажется, был сочинен этот текст».

Послушать и скачать трек можно здесь https://soundcloud.com/sgtrkmedia/lumen
Музыканты всех городов и стран, объединяйтесь. НАШ открытый Трибьют на произведения Илья Кормильцева продолжается.
TgxikdjrozE
Любой, кому близко и интересно творчество этого неординарного и знакового поэта, может принять участие в этом проекте. И открыть себя – миру, а для себя – Кормильцева. Впервые, объектом внимания музыкального Трибьюта стали не столько песни, сколько стихи. Совсем не обязательно брать очевидные хиты и перепевать их близко к оригиналу. Можно взять любое понравившееся стихотворение и создать совершенно новую песню! Выбрать стихотворение можно здесь: https://yadi.sk/d/QoIDLMB2rP6cJ

В проекте уже подтвердили участие Чайф, Би-2, Диана Арбенина, Андрей Макаревич, Пикник, 25/17, Кукрыниксы, Пилот, и многие другие артисты. Кроме того, уже получено более 10 достойных работ с разных концов страны. Следующим участником может стать каждый из вас. Приём материалов завершится 1 августа.

Мы ждём ваши треки на электронный адрес illuminator@sgtrk.com

Страница проекта: http://www.nashe.ru/illuminator/
Поддержать проект по сбору средств на полное собрание сочинений Ильи Кормильцева можно здесь:
https://planeta.ru/campaigns/ilia_kormiltsev/