Рады представить вам новый сингл группы «Ногу Свело!» из будущего альбома «Материки моей планеты»  — «Ватрушки»! Песня уже занимает особое место как в диске (ей выпадет честь открывать пластинку), так и в творчестве «Ногу Свело!» в целом. Ведь несмотря на свое простое и незамысловатое название, «Ватрушки» — это абсолютно серьезное произведение, со множеством идей, которые раскрываются слушателю постепенно, с каждой новой строкой, с каждой следующей нотой.

О безумном мире и безумной любви к нему. О странном и, в то же время, восхищенном отношении к тому, что происходит вокруг всех нас. Все это вы уже можете услышать в сингле «Ватрушки» на цифровых площадках:

• iTunes: https://vk.cc/79esUb

• Google Play: https://vk.cc/79esQj

• Яндекс.Музыка: https://vk.cc/79esW2

А для любителей более мягкой музыки группа «Ногу Свело!» приготовила еще один сюрприз  -«камерную» версию «Ватрушек», отрывок которой уже можно услышать в первой серии канала Макса Покровского «Судак ТВ» на Youtube.

Напоминаем, что презентация альбома «Материки моей планеты» пройдет 26 октября, в московском ГЛАВCLUBGREENCONCERTи 29 октября, в AURORAConcertHall, в Петербурге.