Певец и композитор, экс-солист группы «Динамит» презентовал своё новое летнее видео на песню #ТАКАЯ, записанную совместно с DJ SQUEEZE.
 
Вечеринку музыкант решил устроить в загородном ресторане SOHO COUNTRY CLUB, чтобы приблизиться к атмосфере летнего отдыха на курортах Турции, который и был запечатлен в клипе. И хотя московская погода не радовала, после горячих танцев под новые песни и хиты «Динамита» и погода улучшилась и гости разогрелись, так что продолжение вечера уже проходило на террасе. «Мы всё-таки привезли в Москву лето», — шутил Илья.
 
 
Летний клип, в котором приняли участие как коллеги по сцене, в числе которых Ираклий Пирцкхалава, Доминик Джокер, Arsenium, рэпер Лигалайз, ди-джеи Filatov & Karas и Ольга Романовская (экс-солистка группы «ВИА Гра»), так и десяток финалисток конкурсов красоты с разных концов Европы, которые с удовольствием разделись перед камерой для российского музыканта. На презентацию иностранки приехать не смогли, так что за градус сексуальности и горячих танцев на вечеринке отвечали Ольга Романовская и Эвелина Блёданс, привлекавшие к себе всеобщее внимание. Жена Ильи Мария Зудина к многочисленным красоткам из клипа не ревновала, а всячески поддерживала мужа. А гости шутили, что новое видео — это их новый «ребенок» и поздравляли с его рождением!
 
Последнее время Илья много работал над музыкой к фильмам и сериалам, в прошлом году написал альбом для своего друга Стаса Ярушина, занимался организацией музыкальных фестивалей в Турции (на одном из которых и был снят видеоклип). Но выйдя на сцену представить новый клип Илья обрадовал друзей новостью, что на этом его возвращение не закончится. В тандеме с DJ SQUEEZE они готовят новый альбом уже к осени. «Мы действуем по заветам Айзеншписа, сначала запишем много новых песен, а затем выберем из них лучшие для будущего альбома, на котором будет 12-15 новинок…» Гости, в числе которых также были замечены Лигалайз, 5sta Family, Dino MC, DJ Filatov & Karas, Катя Нова, Александр Балыков, Ксения Стриж и другие известные личности,  с радостью восприняли эту новость и поддержали Илью танцами, песнями и теплыми словами, которых в этот вечер было сказано очень много и со сцены и в зале. 
Илья Зудин feat. DJ SQUEEZE- #Такая