IOWA

IOWA


IOWA выпустила новый клип на песню «Три дня холода». Это уже второй сингл с грядущего альбома группы. Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, режиссёром стал Валерий Невин, снимавший ранее видео для 5nizza и Sunsay.

«Три дня холода» — это история одного разбитого сердца. По режиссёрской задумке, зритель отправляется в путешествие по лабиринтам души героини и видит, какие эмоциональные переживания на самом деле скрываются за её внешним спокойствием.

«В одной сцене мне захотелось быть в большом мужском пальто. Вокруг меня ходят такие же большие безликие фигуры в пальто, в которых я ищу Его, пытаюсь коснуться Его рукой, но это всё фантом. Это абстрактные образы, ведь когда ты сильно переживаешь, всё превращается в хаос» — поделилась подробностями со съёмок Катя Иванчикова.

Несмотря на кажущуюся безысходность, песня дарит надежду на то, что силы жить и двигаться дальше обязательно найдутся. Самое главное – пережить эти первые три дня.

IOWA: «Я написала эту песню в помощь, а не для того, чтобы люди грустили. Некоторые скажут: «И так плохо, и тут вы ещё со своей песней». Мне хотелось поддержать тех, кто страдает, ведь любовь — это самое сильное и настоящее потрясение, которое может случиться с нами. Любовь — это лучшее, что нас ждёт».

Приятного просмотра: