q21-4KMgpEk

На НАШЕм Радио стартовали гостевые эфиры с участниками НАШЕСТВИЯ-2016!
Музыканты в прямом эфире НАШЕго Радио поделятся подробностями выступлений на грядущем НАШЕСТВИИ, расскажут о своих впечатлениях от Главного приключения года и ответят на самые интересные вопросы радиослушателей.
Каждую неделю за лучший вопрос, адресованный гостю программы, будут вручаться билеты на НАШЕСТВИЕ-2016!
Завесу тайн в утреннем шоу «Подъемники» уже приоткрыл лидер группы «Несчастный случай» — Алексей Кортнев. Какие самые яркие воспоминания у него остались от НАШЕСТВИЯ-2015, с каким блюдом он ассоциирует свою музыку и за какой вопрос он вручил билеты на НАШЕСТВИЕ — все кто пропустили эфир, могут узнать ответы на все эти вопросы в записи программы на официальном сайте НАШЕго Радио!
Не пропусти: 10-го июня (с 10:00 до 11:00) в эфире НАШЕго Радио участник фестиваля НАШЕСТВИЯ-2016, лидер группы «Ногу свело» — Макс Покровский!
Обо всех этапах подготовки к фестивалю и обо всех самых интересных новостях следите на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/, за эфирами музыкальной программы «За сценой» и отдельными передачами, посвященных фестивалю. Также информацию о мероприятии можно получать из его официального сайта http://nashestvie.ru и страниц социальных сетей www.vk.com/nashestvie , www.facebook.com/nashestvie.
Не пропусти свое самое главное приключение года и успей купить билет на НАШЕСТВИЕ -2016!