LP представила новый альбом

LP представила новый альбом

9 декабря в iTunes запланирована мировая премьера нового альбома популярной исполнительницы LP, название которому подарила песня-открытие этого года — «Lost On You».

Лонгплей стал органичным продолжением грандиозного успеха EP «Death Valley» и сингла «Lost on you» от певицы из Лос Анжелеса — Laura Pergolizzi. Пластинка объединила десять треков, которые никого не оставят равнодушными.

Лаура — популярный сонграйтер и одаренный автор, сочиняющий тексты для таких артистов как Rihanna, Christina Aguilera, Backstreet Boys, Cher. Но её талант целиком раскрылся в сольном проекте — незаурядные вокальные данные в купе с мощной энергетикой аранжировок создают уникальный саунд. Ритм, драйв, запредельный нарциссизм, и прекрасный мастеринг — именно так можно описать звучание альбома.
«Я работаю с удивительными людьми, и уровень их таланта настолько высокий, что это ощущается с самого начала. И я не хотела терять это чувство, когда у тебя всё получается сразу. Это делает запись треков особенным, и исключает риск, что треки можно перегрузить в процессе долгой записи. Мне удалось записать песни, сделанные из ощутимой первоначальной энергии, вместо того чтобы долго и трудно трудиться над ними, чтобы они потеряли свою первоначальную спонтанность», — признаётся певица…

Одноимённый сингл «Lost on you» имел колоссальный успех по всему миру, занимая высокие позиции в чартах ТВ и радиостанций, а также занял первое место по продажам у лидера цифровой дистрибуции iTunes в семнадцати странах, включая Россию.
Также стоит отметить ремикс «Lost On You» от отечественных хитмейкеров Swanky Tunes и Going Deeper — в течение четырех недель он занимал первое место TOP 100 Shazam Россия и не покидал верхние строчки хит-парадов радиостанций страны.