В этом году накануне своего 15-летия группа «МАРСЕЛЬ» решила осенний концерт в Петербурге выпустить не только в видеозаписи на своём канале, но и в аудиоверсии — альбомом «КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ГОРОДА» (live)
Магия живого звука, невероятная энергетика выступления и, конечно, песни. Все хиты, ряд редких песен и абсолютная новинка – песня «Музыка», которую группа ещё не публиковала в студийном варианте. 
Часть композиций на альбоме звучит по-новому, исполненная со струнным оркестром «& Orchestra». Для Стёпы Ледкова, Мити Блинова и Жени Бабенко это было первое выступление музыкантов в таком формате. И это сотрудничество пришлось по душе трио: «Я слышал, как мои песни рождаются заново», — делился впечатлениями от опыта работы с оркестром Степан. 
 
Кроме того, группа исполнила композицию «В этой войне» с детским хором «Территория», в числе 40 детей, которые вышли на сцену с группой, была и 6-летняя дочь солиста Адриана Ледкова. А в песне «Небо так любит нас» малышка вместо Юлианны Карауловой исполнила все женские партии, добавив в этот дуэт своим трогательным детским голосом новых красок и смыслов. Кстати, вторым нововведением в этой песне стала премьера авторского куплета саксофониста группы Мити Блинова вместо соответствующего куплета от KREC.
 
Но, главное, в новом альбоме вместе с артистами поют зрители, те самые петербуржцы, которые не пропускают ни одного выступления группы и подпевают каждую строчку своих любимых песен. И теперь все слушатели и зрители лайва в любое время и в любой точке земного шара смогут присоединиться к этому хору абсолютно счастливых людей. «Я очень доволен. В этом концерте все настолько шикарно, что вы обречены на мурашки», — подвел итог работы Стёпа Марсель.  
 
Слушать альбом: https://fanlink.to/marsel_live 
Смотреть полную версию концерта (видео): https://youtu.be/GHrnUd7BJlA