NATAL shoot April 22, 2011

Мастер-класс пройдет в рамках драм-фестиваля BONZO BASH RUSSIA, который впервые будет представлен в России на главной сцене выставки в субботу 12 сентября 2015!

Брайан Тичи (Brian Tichy) — американский барабанщик, гитарист, вокалист и автор песен.

Барабанщик мирового уровня, который гастролировал и записывался с множеством исполнителей, включая Билли Айдола, Оззи Осборна, Seether,Velvet Revolver, Foreigner, Pride & Glory, Sass Jordan и Slash’s Snakepit, Whitesnake.

Брайан Тичи о своем мастер-классе:
«Я очень рад провести свой мастер-класс в Москве для посетителей выставки NAMM Musikmesse Russia 2015. Вдвойне приятно, что он пройдет в рамках такого масштабного и важного мероприятия для барабанного сообщества России — Bonzo Bash Russia. В связи с этим, я посвящу свой мастер-класс искусству игры на ударных установках Джона Бонэма! Джон Бонэм — один из величайших музыкантов в рок-музыке, который повлиял во многом на мое творчество.

На мастер-классе я акцентирую свое внимание на некоторых из наиболее популярных грувов и барабанных сбивок Джона, проанализирую его самые сложные и интересные элементы в технике игры на ударных установках. Именно те фишки и идеи, которые сделали его стиль таким знаменитым и узнаваемым.

Я также поделюсь со слушателями мастер-класса своими мыслями и идеями относительно его уникальной техники, которые смогут показать практический подход к делу.

Постараюсь охватить те вопросы, которые рано или поздно встают перед каждым музыкантом — организация туров, студийный опыт, настройка инструментов, исполнение соло, профессиональная карьера барабанщика, направление деятельности, здоровье, вдохновение, вера в себя и многое другое.

Приглашаю всех на мастер-класс 13 сентября в КВЦ «Сокольники». Увидимся там уже совсем скоро!»