3oBzOcv9jxc

НАШЕ Радио приглашает 13-го июня посетить гастрономический фестиваль «НАШ продукт» на Манежной Площади.
Гости фестиваля смогут не только купить дичь и мясо разных видов, но и научиться правильно и профессионально их готовить – как лучшие кулинарные рецепты Древней Руси, так и изысканные современные блюда от лучших шеф-поваров мира!
Ведущие утреннего шоу «Подъемники» Татьяна Борисова, Александр Бон и Игорь Паньков также не упустили возможность отведать «рябчиков» и приглашают слушателей НАШЕго Радио вместе провести незабываемые выходные!
Всех, кто хочет настоящего летнего настроения и заряда эмоций на последующую рабочую неделю, послушать остросоциальные и ироничные песни группы «АнимациЯ», выиграть посещение в лучший фермерский ресторан города «LAVKALAVKA» или билеты на НАШЕСТВИЕ-2016 — должны будут прийти на Манежную площадь с 14:00 до 16:00 к локации НАШЕго Радио!
Не пропусти свой самый «дикий» выходной и получи возможность бесплатно попасть на Главное приключение года – НАШЕСТВИЕ-2016!
Подробнее о фестивале «НАШ продукт», группе «АнимациЯ» и ведущих «Подъемников» вы можете узнать на официальном сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru.

Фестиваль проходит в Москве впервые и состоится при официальной поддержке Правительства Москвы.