«Не ищи меня» — это то, что хотя бы раз каждый из нас писал или хотел бы написать своему некогда любимому человеку, когда хочется безвозвратно потеряться, убежать с его горизонта. Именно этим настроением мы вдохновлялись на студии», — делится Shena?. «За считанные часы, мной и моим музыкальным другом, была сделана демо-версия этой песни. Мы буквально понимали друг друга с одной ноты. Но ни он, ни я не хотели говорить о грусти, как оно принято при разрыве отношений, я хотела написать об освобождении, и эта идея сразу нашла поддержку.

Это же я и показала на обложке. Рисуя эскиз под песню, представляла красивую ночь, сладкий воздух, легкую себя, порхающую по городу свободной сине-зелёной бабочкой, так символично олицетворяющую жизнь и дух, состоящую, как пазл, из разных событий, эмоций и лиц. К сожалению, не вся любовь вечна, и расставаться надо уметь. Нельзя чувствовать себя подавлено, нельзя позволять твоей жизни останавливаться.

Выйти из любовной игры, не сохраняясь, или нажать кнопку save, возвращаясь к ней снова? Только ты можешь сделать выбор: быть в печали или вдохнуть полной грудью и взлететь к своим мечтам как бабочка, улыбаясь каждой секунде этой непредсказуемой жизни! Я сделала выбор в пользу второго, потому что я, ты, они — все мы заслуживаем быть счастливыми… Распускайте свои красивые крылья и летите, мои дорогие человеки, летите на встречу своему настоящему счастью!» — призывает SHENA?

Трек уже доступен на всех цифровых витринах: https://l.1mp.ru/shena7/