Новый клип: Zivert "Зеленые волны".

Новый клип: Zivert «Зеленые волны».

24 октября артистка Первого Музыкального Zivert представила свой новый клип на песню «Зеленые волны». Режиссером трогательной жизненной истории в стиле 80-х стал Ярослав Коротков, а в роли главного мужского героя выступил енот Мистер Бенедикт.

«Эта история о судьбе… О людях, встреча с которыми нам предначертана высшим разумом… Об их душах, что посланы нам на жизненном пути, чтобы своей любовью наполнить наши сердца, своим примером дать нам новые стимулы в жизни, своим искренним детским смехом заставить нас улыбаться всем своим существом… И совсем не важно, кем конкретно эта душа будет приходиться тебе по статусу, — будь то друг, член команды, муж, любимый человек или просто незнакомец, сосед по скамейке в парке, с которым за 2 часа случайной беседы хочется поделиться частичкой своей жизни. Когда мы обретаем на пути эти родные души — это и есть любовь… Чистый вид. Божий дар. А вы верите в судьбу? Верите в то, что есть души, связанные друг с другом на каком-то уровне, не подвластном восприятию нашего мозга? Связанные настолько тесно, что это невозможно не почувствовать сразу же. Эти люди, словно рассвет для наших сердец, обычно встречаются как раз в том месте наших жизней, где, казалось бы, уже никогда не будет солнца. Моё кино «Зеленые волны» будет об этом.

Новый клип: Zivert "Зеленые волны".

Новый клип: Zivert «Зеленые волны».

Его зовут Мистер Бенедикт. Её вы, кажется, знаете.

Новый клип: Zivert "Зеленые волны".

Новый клип: Zivert «Зеленые волны».

Он — домашний затворник, волочащий существование в своём обособленном мирке. Она — успешная, сильная, настоящая дива. Она — его вдохновение, его стимул стать лучше. Но его мечты рассыпаются вдребезги, когда ничего не выходит. И он вынужден опустить руки.

Новый клип: Zivert "Зеленые волны".

Новый клип: Zivert «Зеленые волны».

А по ней в жизни бы никто не догадался, что за её успехом скрывается обычное человеческое одиночество. И ей вовсе не нужен супергерой. Все что ей нужно — это кто-то до боли родной рядом. Тот, с кем можно быть самой собой. Можно быть смешной и нелепой. Ей нужно простое, тихое, человеческое счастье… И вот как раз в такие моменты в игру и вступает судьба… А у неё, как известно, свой маршрут», — рассказывает о новом клипе Zivert.