Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» в твоем плеере Официальный саундтрек нового сезона шоу «ТАНЦЫ» с 11 декабря в iTunes и Google Play

Новый сезон самого масштабного танцевального проекта идет полным ходом. Каждую субботу в эфире ТНТ зрители наслаждаются выступлениями лучших танцовщиков страны. Невероятно зрелищные, полные любви и страсти, глубокие и сложные номера были бы невозможны без современных российских и зарубежных треков. Ведь часто именно музыка дарит вдохновение хореоргафам и рождает в участниках те эмоции, которыми они делятся с нами со сцены.
Мы рады представить вам официальный саундтрек нового сезона! В него вошли: горячая Ева Симонс из Нидерландов, бесподобная Nabiha из Дании, американская группа Gossip и швейцарская Kadebostany. А также модные русско-язычные исполнители, среди которых: группы Quest Pistols Show, Atlantida Project, исполнители Елка, Монатик, Тина Кароль, Rozhden, MOLLY и многие другие. Всего треклист насчитывает 20 композиций, каждая из которых прозвучала в новом сезоне шоу «ТАНЦЫ».
Теперь, где бы вы ни были, в любой день – шоу «ТАНЦЫ» будет с вами.
Качай OST нового сезона шоу «ТАНЦЫ»:
iTunes
Google Play
Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!