Нюша на миллион!
Певица и композитор приготовила для поклонников грандиозный сюрприз. Про Нюшу, которая живет между звукозаписывающей студией и концертными залами, с трудом можно сказать: «девочка, живущая в Сети».
Однако ее страничка в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/nyusha стала настоящей интернет-сенсацией. На сегодняшний день Нюша – единственный автор- исполнитель, на микроблог которой подписаны 987 000 пользователей! В том, что скоро эта цифра изменится, и певица станет «малышкой на миллион», сомневаться не приходится: как и героине Хилари Суонк в одноименном фильме, Нюше хорошо известно, что такое воля к победе.
Нюша на миллион!
«Я очень благодарна своим поклонникам, которые давно стали для меня семьей, — говорит певица. — Такую поддержку, какую я получаю каждый день, невозможно не ценить и трудно описать словами. Но я всегда была человеком дела, а не слова. Поэтому я обещаю лично отблагодарить того, кто станет моим миллионным подписчиком в сети «ВКонтакте». Тому, кому выпадет этот жребий, я предлагаю встретиться и пообщаться!»

Видеообращение певицы НюшиVIDEO