Дебютный сингл Сони Рейн «Бумажный» – про жизнь в холодах и холод в чувствах, про то, что где-то далеко под солнцем круглый год играет теплое море, и вообще – когда же весна?

Соня Рейн – родом из Краснодара, живет и творит в Петербурге. В 2017 году она стала единственным поэтом в юбилейном телевизионном шоу «Минута славы», ее стихи искренне тронули Владимира Познера, Сергея Юрского и Ренату Литвинову. Соня ведет авторский блог на YouTube и является победителем многочисленных поэтических конкурсов.

Заглавная песня сингла «Бумажный» – легкая и воздушная с первого прослушивания. Ведь это так просто: два билета и в лето – на бумажном самолетике.

Второй трек, «Только», вместе с Соней исполняет участник проекта «Песни» на ТНТ Антон Орлов. Эта песня о любви, холоде и расставании – извечный конфликт в современном прочтении, история, рассказанная двумя героями и снег, который все «заметает, заметает на прощание».

Над релизом работал петербургский саундпродюсер Дмитрий Турьев, ранее известный по работе с Женей Любич. Он придал песням Сони современное звучание и максимально точно отобразил в музыке эмоциональный посыл текстов.

1. Соня Рейн – Бумажный
Автор музыки и текста, вокал: Соня Рейн
Соавтор текста: Дмитрий Атаулин
Звукозапись: Восход (звукорежиссер Дмитрий Атаулин)
Саунд-продакшн, аранжировка, сведение, мастеринг: Дмитрий Турьев

2. Соня Рейн feat. Антон Орлов – Только
Автор музыки и текста, вокал: Соня Рейн
Вокал: Антон Орлов
Звукозапись: Восход (звукорежиссер Дмитрий Атаулин), Poligon rec (звукоинженер Дмитрий Костючик)
Саунд-продакшн, аранжировка, сведение, мастеринг: Дмитрий Турьев