В канун своего дня Рождения (30 августа) певец Dante загрустил с новой авторской песней под названием “В два раза быстрей”.

Певец, известный также в музыкальных кругах, как автор песен, старается выпускать активные танцевальные хиты, но не многие знают, что в душе артиста всегда присутствует грусть. Как-то Dante спросили, на какого сказочного персонажа он похож, и он без замедления ответил – “Пьеро”. Новая песня “В два раза быстрей” тому подтверждение!

Сейчас, в канун дня Рождения, Dante осознал: «Не надо кому-то что-то доказывать, я такой, какой я есть: грустный парень на яркой и красочной сцене! Мои песни – это мой внутренний мир. Песни, которые я исполняю, это исключительно мои переживания, которыми я готов делиться со слушателями через красивые мелодию и стихи«.

Песня “В два раза быстрее” была написана до пандемии, но Dante боролся со своими эмоциями, записывая и выпуская танцевальные треки. Но сердцу не прикажешь, и сейчас пришло именно то время, когда необходимо выпустить настоящие чувства!

«Это песня-откровение! Такая глубокая и эмоциональная песня у меня вторая в жизни. Первая называется «Память», и я ее отдал Диме Билану, потому что понял, что не смогу справиться с эмоциями – она слишком личная и сложная для меня. С песней «В два раза быстрей» быстрей я решил всё-таки поработать сам, и несмотря на то, что записывали мы её и всей командой утопали в общих слезах, я всё-таки решился её выпустить. Эта песня очень честная, личная и очень откровенная, но уверен, что для многих людей она тоже станет «своей». Она о несчастливой любви и стремлении прорваться через свои страхи и боль, чтобы спасти себя для того, чтобы сохранить те отношения, которые, как нам иногда кажется, разрушают нас!» — раскрыл душу певец Dante.

Поздравляем артиста с наступившим Днём Рождения и премьерой! 
А песня уже доступна на всех цифровых музыкальных платформах: https://l.1mp.ru/vdrbdt/