Девчонки из SUPERNOVA Юля и Вика на съемках своего нового видео на песню «Я И Мои Девочки» чуть не провели ночь в районном УВД. Всему виной экстремальные съемки на парковке одного из московских торговых центров. 
 
Уже ставшее обсуждаемым музыкальное видео снималось в 2 съёмочных дня. Первый день полностью состоял из откровенных сцен танцев — тверк, бути и дэнсхол. Во время второго съемочного дня режиссер клипа поставил серьезную, но незапланированную задачу — на парковке должна быть съемка дрифтующих машин с набранной массовкой из блоггеров и звезд. Через несколько дублей к месту действия начала стекаться охрана ТРЦ — клубы дыма, сильные бассы и толпа народа  начали раздражать служителей закона. Администрация не пошла ни на какие уступки и через некоторое время на место подъехал и наряд полиции. Полицейские уже начали оцеплять пространство и даже попытались конфисковать дорогостоящие камеры и флешки с отснятым материалом, однако режиссеру и команде чудом удалось избежать самого худшего.
 
Как сказала интернет селебрити Саша Гозиас — «таких веселых и экстремальных съемок я еще не видела!! ради классного кадра девчонки готовы на все! Их ждет огромный успех!!!».