«Сколько раз вставал и падал!»  – слоган сегодняшнего провинциала! 

Сегодня, в день рождения Артема Пивоварова, состоялась долгожданная премьера короткометражного фильма «Провинциальный», который поклонники творчества артиста ждали около двух месяцев. 

В фильме Артем честно открыл занавес своей жизни, рассказав и показав свое детство и юношество: от куда он, кто влиял на его становление, о чем мечтал и как шел к своей цели. 

Фильм учит главному — «Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше!».

Сьемки проходили в родном городе Артем Пивоварова Волчанске, Харьковской области. 
«Я не хотел ничего придумывать, решил показать все как было. Мы максимально задействовали всех моих знакомых, друзей. Я даже позвонил своим учителям. Мы старались передать всю атмосферу родного города, и людей, которые мне встречались на пути к становлению быть тем, кем я есть сейчас…» — рассказал Артем о сьемках.

Режиссером видео стал талантливейший Тарас Голубков, автор предыдущих видеоработ Пивоварова  «Кислород», «Стихия» и «На глубине», который прочувствовал за три съёмочных дня атмосферу Волчанска и сумел передать ее в каждой секунде видео.

«Услышав историю Артема, мы с командой решили, что это должно быть очень по-настоящему, поэтому отправились в родной город Артема. Снимали все на улицах, рынках, в школе где учился Артем. Хотелось донести зрителю, что это не выдуманная история, а реальная жизнь! Сьемки проходили небыстро, мы снимали почти трое суток. Мне кажется, то что получилось по итогу, передало всю атмосферу» —поделился режиссер короткометражного муви Тарас Голубков. 

«Провинциальный» – это история жизни Артема Пивоварова и зеркальное отражение его пути. Новая философия, которую уже исповедуют тысячи людей, идущих к своей мечте.