Совсем недавно Бьянка представила свой новый трек «Вылечуcь», премьера которого состоялась в соцсетях артиста 14 июня. Трек сразу стал лидером прослушивания в VK, а многочисленные поклонники певицы с нетерпением стали ждать клип.

А уже сегодня состоялась премьера клипа на YouTube-канале певицы.

Съемки клипа заняли два дня и проходили в Марокко на берегу океана и пригороде города Агадира. Океан и природа покорили певицу и съемочную группу.

Бьянка: «Это были самые веселые и красивые съемки, мы смеялись как в последний раз! Ветер все время раздувал волосы настолько сильно, чтобы было невозможно танцевать. После того как мы сняли несколько кадров, жители ближайших к месту съемок улиц , в первый раз видевшие видеосъемки ,начали подбегать, фотографироваться, говорить комплименты на разных языках,-это было очень приятно! Неподдельные и искренние эмоции людей меня поразили и останутся навсегда в моем сердце».

Режиссером видео выступил Алексей Фигуров, работавший над клипами артистов, такие как Тимати, Егор Крид, Джиган, Artik & Asti и другие.

Сюжет клипа — максимально автобиографично. Девушка, которая снимается в клипе вместе с певицей, оказалась случайной и не случайной…

Бьянка: « Каждый из нас рассказывал свою историю, но в этом видео ее нельзя увидеть, как в кино с сюжетом. Эти две истории можно уловить в движениях, во взглядах и в той энергии, которая живет в этом видео! Я очень благодарна всем участникам, которые поддержали меня и помогли так спонтанно и быстро снять этот клип! Это было первое видео в моей жизни, когда трек был записан практически на диктофон, но мы смогли снять лиричное и проникновенное видео! Я искренне чувствую, что эти съемочные дни были для нас как маленькая жизнь!»

Режиссером видео выступил Алексей Фигуров.

Youtube — https://www.youtube.com/watch?v=rVw2sZ5JHsw

Загружай и слушай песню в iTunes: https://goo.gl/MIJPrI

Google Play: https://goo.gl/MDLrhK

Яндекс Музыка: https://goo.gl/oANbhs