NNHIse3AxnM

Jemmy Jemsy — молодой композитор, автор стихов, исполнитель в стиле Hip-Hop & R’n’B.

История Jemmy Jemsy началась в 2007 году с участия в кастинге на популярный музыкальный проект «Фабрика Звезд 7» . Jemmy Jemsy не попал в основной состав фабрикантов, но познакомился там с участниками будущего коллектива «Бис»и уже в 2008 году заключил свой первый серьезный договор с Константа Рекордз в качестве композитора группы «БиС» и, как итог, написал музыку к треку «Засыпай» в альбоме «Двухполярный Мир».

После окончания сотрудничества с группой «Бис» Jemmy Jemsy уезжает в США ,чтобы там получить новые навыки в области музыки и ее создания.Уделив много времени своему профессиональному музыкальному образованию, Jemmy Jemsy начинает заниматься продюсированием артистов.И спустя несколько лет,достигнув определенных результатов заграницей, возвращается в Россию, чтобы завоевать ее аудиторию уже кардинально новой по звучанию музыкой и качественно другой подачей вокального материала.

Сейчас ведется работа над новым материалом, и уже в сентябре планируется выпуск видео на новый сольный танцевальный трек уходящего лета.

Так же в ближайшее время состоится релиз альбома артиста.

Будем рады вашей поддержке артиста Jemmy Jemsy!
Присоединяйтесь к его официальным аккаунтам:

Jemmy Jemsy
https://www.instagram.com/jemmyjemsy/
https://twitter.com/jemmyjemsy
https://www.youtube.com/user/jemmyjemsy
https://www.facebook.com/jemmyjemsy?fref=tshttp://www..

И будьте в курсе творческой жизни артиста!