Съемки нового клипа Ясении на песню «Прости меня» проходили в подмосковном загородном коттедже. Роскошное поместье в несколько этажей, дизайнерские интерьеры, дорогая мебель, шикарная одежда и ювелирные драгоценности – в клипе присутствуют все эти атрибуты жизни богатых и успешных людей…. Остается только вопрос цены…

Какая она – цена за богатство, роскошь и успех?

Этот вопрос раскрывает режиссер клипа Дмитрий Литвиненко. Безупречная красота и модельная внешность певицы подсказали режиссеру решение снять видео в стилистике модного рекламного ролика.

«Мне всегда была очень близка тема непринятых решений и несказанных слов. Зачастую с этим грузом люди живут едва ли не всю жизнь. Зачастую нас опутывают обстоятельства, некий бэкграунд, который сложно разорвать одним усилием воли. Ясения на съемках, пожалуй, впервые показала себя не только как талантливая певица, но и как яркая драматическая актриса.

 В клипе у нашей героини есть одна ночь, чтобы сделать выбор и вырваться из своих оков. Мы долго думали о метафоричности «оков» и приняли решение прибегнуть к CGI-графике. В нашем клипе золотая змея, как символ богатства, оживает и душит героиню» — рассказывает Дмитрий Литвиненко.

Огромная роль была отведена стилисту. Ирина Садомская досконально продумала 4 образа, чтобы показать всю палитру настроений героини:

«Кульминационный образ- девушка J’adore от Dior. Силуэтное платье в пол в золотых оттенках, полностью расшитое камнями, я дополнила колье из желтого и белого золота в виде змеи».

Клип «Прости меня» — это история о выборе, который рано или поздно приходится принимать многим из нас.