«НАШЕ Радио» в очередной раз готовит грандиозный подарок для своих слушателей. Только самые внимательные везунчики отправятся в компании с популярными радиоведущими до старинного города Мышкин на теплоходе премиум класса «Александр Пушкин». Розыгрыш акции «НАШ ВОЯЖ. КРУИЗ» стартует 7 сентября совместно со стартом нового сезона НАШЕго Радио, и в течение двух недель, в эфире утреннего шоу «Подъемники», самые внимательные слушатели испытают свою удачу отправиться в незабываемое путешествие вместе с ведущими Александром Боном, Таней Борисовой, Игорем Паньковым и Андреем Ломановым.
 
Круиз по Волге состоится в период с 9 по 11 октября в один из древнейших городов России – Мышкин. Это – город романтиков, с маленькими уютными улочками на которых раскинулись старинные купеческие особняки. Этот город для тех, кто желает с головой погрузиться в шарм купеческого, дореволюционного времени – прямо в XIX век. Наши победители увидят единственный в мире музей мыши, который разместился на уступе Никольской горы, дворец Мыши — при входе в который нужно назвать пароль и только в этом случае гостям открываются тайны мышиной жизни и многое другое. Программа тура будет насыщенна не только экскурсиями, но и конкурсами, развлечениями и танцами под хиты НАШЕго радио, на котором совместно с розыгрышем стартует новый сезон! Вас ждут сразу четыре новых рубрики, новые песни и живые концерты, а также выездные экскурсии и другие НАШИ активности. Обновленные «Подъемники», «Тариф Дневной» и шоу «10 баллов» с любимыми ведущими по-прежнему будут делать Ваш день на НАШЕм Радио.
 
«Подготовка к новому сезону для нас – всегда ответственная задача. И в этом году нам есть чем похвастаться! Эфир становится всё разнообразнее: это касается и музыкального наполнения, и развлекательного контента. Слушателей ждут новые имена, новые песни и множество новых рубрик (как полезных, так и просто смешных), — открыла секрет программный директор НАШЕго Радио Анастасия Рогожникова.
 
Подробности ищите на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/ и в социальных сетях радиостанции.