3w8tg_cfxeg

Amsterdam Day #СтереотипOFF с успехом прошел в России
Вы еще считаете, что хорошо там, где нас нет? А качки не самые сообразительные ребята, хотя блондинки им в этом не уступают? Музыкант – это не профессия, а рэп – музыка городских окраин, то значит, вы еще не приняли участие в Amsterdam Day #СтереотипOFF, который массово прошел 30 сентября в России.
Событие, которое организовал пивной бренд Amsterdam Navigator, и к которому присоединились почти все знаменитые российские рэп-музыканты, стал судьбоносным для тех, кто считает себя свободным от навязанных шаблонов, ценит свою независимость и умеет принимать самостоятельные решения. Своими мыслями о стереотипах делились Смоки Мо, Триагутрика, Slim, Сява, ST, NEL, Dino MC, Yanix, Словетский, ОУ74, Кравц, Лигалайз, Гарри Топор и прочие.

0v0e170hphm
Всего за несколько дней проект охватил порядка 80 миллионов пользователей в социальных сетях и в интернете. Более 60 000 из них пришли, увидев призывы своих любимых реп-звезд, на сайт amsterdamday.ru и присоединились к разрушению стереотипов. Важной частью проекта стала возможность не только пассивно наблюдать за разрушением стереотипного мышления — пользователи предложили более 300 разрушенных стереотипов за время проекта.

9pvjprbawwc
Свой вклад в борьбу со стереотипами также внесли и российские СМИ и порталы, среди которых Maxim Online, Дождь, Fishki.net, Pikabu, RAP.RU, Канобу, ЯПлакалъ.
Узнать, с какими стереотипами боролись звезду и простые пользователи можно до 15 октября на сайте amsterdamday.ru