7 марта в 23.25 телеканал РЕН ТВ покажет церемонию вручения премии «Чартова Дюжина». У всех, кто очень хотел, но не смог попасть на премию, есть ещё один шанс увидеть шоу своими глазами. А те, кто был на этом эпохальном событии, смогут снова окунуться в атмосферу премии.

В праздничный день 23 февраля на самой масштабной площадке Москвы, в СК «Олимпийский», состоялось грандиозное музыкальное шоу – вручение Х юбилейной Национальной Премии «Чартова Дюжина». В этот вечер НАШЕ Радио вручили золотые пластинки победителям в тринадцати номинациях. Учитывая юбилей премии, в этот раз награждены не только главные герои года, но и главные герои целого музыкального десятилетия!

На юбилейную «Чартову дюжину» в «Олимпийский» пришли 15 тысяч человек, а прямую трансляцию посмотрели 175 000 интернет-пользователей.

Насладиться огромной сценой, уникальными спецэффектами и выступлениями артистов с самого удобного VIP-места – вашего дивана – можно будет в предпраздничный день 7 марта, включив телеканал РЕН ТВ.