АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ

В Москве состоялась официальная презентация и награждение первых победителей масштабного спортивного проекта Алексея Воробьева «Спорт в народ».
С момента старта этого всероссийского спортивного он-лайн марафона, запущенного Воробьевым не только в России, но и в ближнем зарубежье, прошел всего месяц, но масштабы проекта уже впечатляют. К программам «Спорт в народ» подключились уже тысячи людей, а скептики с интересом наблюдали за тем, действительно ли Алексей будет раздавать победителям «первой смены» обещанные им грандиозные призы — миллионы рублей, путешествия, автомобили, и даже — целый таунхаус в Москве!
К изумлению сомневавшихся, и полному восторгу участников, все данные им обещания главный холостяк страны сдержал!

Самый завидный российский жених и идеолог проекта собрал финалистов «Спорт в народ», друзей и представителей прессы в супер современном пространстве ТESLA 4000. Приглашенные были поражены масштабом подготовленной для них презентации, и количеством предложенных активностей — на огромной, украшенной логотипами проекта и спонсоров площадке прошли открытые тренировки с профессиональными спортсменами-тренерами проекта «Спорт в народ». Время между активными тренировками можно было провести в баре здоровой еды, или послушать лекции известного российского диетолога, главного консультанта проекта — доктора Зубаревой, задав ей конкретные вопросы по правильному питанию при активных нагрузках, и посетить кулинарный мастер-класс Александра Бельковича, бренд-шефа знаменитого холдинга Ginza.

Кульминацией вечера стала премьера очень крутого мотивационного спортивного ролика — новой режиссерской работы Алексея для «Спорта в народ», вызвавшей настоящий восторг у зрителей, и, конечно же, награждение первых победителей.
Торжественная церемония вручения состоялась на построенном специально для этого боксерском ринге.
Призеры первой смены выиграли автомобили Merсedes Benz, поездки в Майями, и главный приз первой смены проекта -танунхаус в Москве! Его обладательницей стала Анна Кораблева, приехавшая на мероприятие с двумя очаровательными малышами.
Выбранная по правилам проекта народным голосованием победительница, до последнего не могла поверить своему счастью, и искренне поблагодарила Алексея и своего мужа, который не смеялся, как другие, над ее тренировками и диетой, а с первой минуты поддерживал во всем.
А самым трогательным моментом вечера была встреча Алексея и одного из участников «Спорта в народ» для людей с ограниченными возможностями, Димы Хотяновича. Дима много лет был поклонником Алексея, который своим примером давал ему силы и желание двигаться вперед, и все эти годы мечтал встретиться со своим кумиром лично. Благодаря своему участию в проекте Дима, наконец, получил такую возможность. Он невероятно искреннее поблагодарил Алексея за то, сделал его участие в проекте возможным, ведь “Спорт в народ” является абсолютно бесплатным для людей с ограниченными возможностями, и 29 «параспортсменов» — участников первой смены получили в качестве награды сертификаты на путешествие для всей семьи.
Слова Димы невозможно было слушать без слез, и многие участники плакали от переполнявших их эмоций.

Счастливые обладатели призов и подарочных сертификатов благодарили создателей проекта, и от души отрывались и плясали на концерте Алексея Воробьева и его продюсерского проекта группы «Френды», который стал финальным аккордом вечера.

На посвященной презентации проекта пресс-конференции Алексей поделился своими впечатлениями от мероприятия:

— » Столько потрясающих эмоций после награждения победителей первой смены @sportvnarod ! От себя хочу сказать, что все, кто уже принял участие в моем проекте, сделали огромный шаг вперёд, и я горжусь каждым из них! Они научились побеждать себя, а значит — смогут победить кого угодно!
Я на собственном примере имел возможность убедиться, что возможности человека безграничны, главное – вера в себя и надёжная команда, которая всегда поддержит.
Я с детства занимался спортом, и он очень многому меня научил. Прежде всего тому, что, как бы не пошла игра, пока не прозвучал финальный свисток, в твоих силах еще все изменить, если не сдаваться, ни смотря ни на что.
Поэтому миссия проекта «Спорт в народ» – возрождение массовой культуры спорта в стране, популяризация здорового образа жизни, питания, привлечение все большего количества людей по всей стране в сообщество здоровых, а значит счастливых людей.
У нас была возможность изучить все недочеты других похожих проектов и сделать работу над ошибками, поэтому я с гордостью могу сказать, что мы — лучше!
Программа проекта «Спорт в народ» продумана и рассчитана таким образом, чтобы любой в стандартных бытовых условиях — дома, на работе, в пути, смог выполнять упражнения и правильно питаться, не используя при этом специальное оборудование, дорогостоящие продукты, и тысячи рублей на индивидуальные занятия с тренером в спортзале.

Мы не обещаем невозможного, ведь очевидно, что за 1 месяц невозможно стать здоровым. Поэтому теперь мы будем подводить итоги и давать нашим победителям призы каждые четыре месяца, чтобы дать людям возможность получить реальные результаты.
Потому что «Спорт в народ» — это не гонка за призами, а доступная возможность эффективно заниматься для каждого.
И наши призы — только для усиления мотивации.

Я вижу нашу миссию в том, чтобы возродить спортивные традиции в стране и привлечь к здоровому образу жизни как можно больше граждан нашей страны.

Кроме того, мы начинаем реализовывать поддержку детских домов, стимулируя у них интерес к спорту.
А люди с ограниченными возможностями могут заниматься совершенно бесплатно, — для них есть специальные тренеры и разрабатываются специальные программы.
Так как одной из составляющих нашего проекта в целом является благотворительность и социальная ответственность.

Так, например, в течение недели с 14 по 20 ноября 15% денежных средств от всех проданных тарифов на участие во второй смене проекта «Спорт в народ» будут переведены на счет благотворительного фонда “Сердце феникса”, занимающийся поддержкой подростков из детских домов.

Так что ждем всех в наших рядах — вторая смена проекта
Стартует 25 ноября! »

Пресс-конференцию и презентацию проекта посетили коллеги и друзья Алексея Воробьева из мира музыки, ТВ и кино: Ингрид Олеринская (актриса сериала Лондонград канала СТС), АндрейКрыжний (актер сериал Физрук) , Тимур Соловьев (Первый канал, бойцовское шоу Легенда), Екатерина Владимирова (актриса сериал Кухня), певец и музыкант Маркус Ривва, чемпионка мира по бодифитнесу Юля Ушакова, а также замечательная спортсменка Анастасия Гребенкина

Новая режиссерская работа А.Воробьева — Мотивационный ролик для Спорт в народ