В столице прошли соревнования по фигурному катанию на Кубок Ирины Слуцкой: за семь лет своего существования Кубок стал статусным спортивным событием, на котором свое мастерство демонстрируют самые талантливые фигуристы. В этом году турнир посетили 300 участников от 5 до 15 лет. Юных спортсменов поддержала федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт»: дети получили подарки от народного магазина для активной и здоровой жизни.

Всего на турнире было разыграно 12 комплектов медалей: победители получили заветную награду — кубок в форме фигурного конька из прозрачного стекла.

«Большой спорт начинается с юниорского катания, и именно из таких соревнований вырастают будущие чемпионы», – отметила прославленная спортсменка. Для детей такой турнир действительно становится отличным стартом спортивной карьеры: многие из участников прошлых лет сегодня успешно выступают на международных соревнованиях.

Но спорт – это еще не все: Ирина Слуцкая устраивает из соревнований настоящий детский праздник и отмечает, что «каждый ребенок, вышедший на лед – уже победитель». Поэтому на турнире царит не тяжелая атмосфера соперничества, а, скорее, дух зрелищного спортивного фестиваля.

А если есть праздник – есть и подарки! Об этом позаботилась федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт»: участники турнира получили массажеры, трендовые спортивные рюкзаки и аксессуары от бренда SILAPRO, с которыми куда проще поддерживать здоровый образ жизни. А для всех покупателей действует весенний бонус: до конца марта по промокоду «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» вы получите скидку -20% в интернет-магазине ГАЛАМАРТ. Если уж весна – сезон обновления, то не грех войти в него с новыми красивыми вещами!

Организатор соревнований — проект Ирины Слуцкой «ЛЕД ЭТО» при поддержке Московской академии фигурного катания на коньках и Федерации фигурного катания Москвы.

8 800 25 000 25

*Промокод «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» действует до 31.03.2023 года в интернет-магазине galamart. Скидка по промокоду не суммируется с другими акциями и скидками. Использовать можно один раз.