Талисман радиостанции НАШЕ Радио, любимец всей редакции и НАШих радиослушателей, африканский ёж Виктор предсказал уверенную победу нашей сборной по футболу в завтрашнем матче с Хорватией!
 
Это далеко не первое успешное предсказание Виктора: ёж спрогнозировал все результаты матчей, в которых принимала участие сборная России – невероятные победы, в том числе ничью в основном времени с легендарной «Красной фурией» — сборной Испании, и горькое поражение в игре с Уругваем. Условия для хорошего предсказания предельно просты и честны: Виктору на выбор предоставляются две равноудаленные друг от друга миски с любимым кормом ежа из сухих жуков. Рядом с обеими мисками НАШи ведущие кладут флаги – наш триколор и флаг державы, с которой нашей сборной по футболу предстоит встретиться на поле. Никакой подтасовки, никакого обмана – Виктор сам выбирает, из какой миски отведать корм, и никогда не ошибается в выборе фаворита грядущего матча!
 
Следите за новостями о жизни Вити и его успешными предсказаниями главного спортивного события года на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции по хэштегу #ёжВиктор! Болеем за НАШих!