Знаменитости на Estet Fashion Week

Четвёртый день Estet Fashion Week был богат не только на показы, но и особые события. Какие же? Об этом сейчас расскажем подробнее.

Начался день с деловой программы. Темой круглого стола явилась «Ювелирная и часовая мода. Актуальные тренды». В конференции приняли участие представители 4 ювелирных и часовых брендов: GEVORKYAN, НИКА, «Киэрге», Gohfeld Jewellery и Bijou Tresor. Говорили о трендах, проблемах маркетинга, о поколении Y и Z, а также о способах продажи для своей целевой аудитории. Представительница GEVORKYAN, например, заявила, что смелые решения могут стать трендом в будущем, и именно так произошло недавно в их компании.

Знаменитости на Estet Fashion Week

Разговор об актуальности так увлёк присутствующих, что старт подиумных выступлений пришлось задержать. Но гостей это не оттолкнуло, наоборот, зрителей прибыло большое количество. И вот, наконец, всё началось.

Неподражаемый конферансье Борис Черкасов дал старт и рассказал о звёздных сюрпризах. Он же сообщил всем о важном событии: именно сегодня, 16 числа, в Кремле Г.Г.Геворкяна наградили Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.  

Свои вступительные слова произнёс и сам президент ЮД «Эстет» Гагик Гургенович. В речи он подчеркнул: «Награда…это благодаря вам, вашим эмоциям, потому что, приходя сюда, вы дарите свою энергию, свою любовь!» И зрители наградили его ещё и овациями.

Вернёмся к показам, первый из которых уже начался. «Time to dream» — так называлась коллекция. Вышли нежные цвета, воздушные образы, которые, действительно, похожи на мечту.

Вторым стал гала-показ от Queen city. Это в самом деле целая череда дефиле. Семь различных дизайнеров показали свои творения:  

  1. Здесь длинные платья, образы несколько эклектичные. Головной убор используется как интересный акцент. Завершила показ Лана Сафонова.
  2. Тут нежное начало. Присутствовали корсеты и шнуровка. Обыграна бельевая тематика. «Мисс Москва 2012» и другие медийные лица приняли участие в дефиле.
  3. «Зимняя сказка» получилась красивой, но явно не для нашей зимы, а для сказочной. Использованы в изделиях яркие цвета и мех всевозможных оттенков.
  4. Это в основном простенькие платьица, жакеты и плиссированная юбка. По подиуму прошлась «Мисс Москва 2016» Анна Ушакова. Надо заметить, что любые Мисс, как всегда, ходят с голливудской улыбкой, это их отличительная черта.
  5. «В жизни всё связанно». Получилось броско. Особо запоминается меховая юбка. Использована красно-чёрная гамма. эти два цвета удачно сплетены в нарядах. Не просто сочетаемы, а именно слиты воедино. Получилось впечатляюще.

Знаменитости на Estet Fashion Week

           6. В этой коллекции отличное сочетание цветов в некоторых образах. Пошив брюк хороший. Но есть и скучные наряды. Да и крой юбок не всегда удачный. Конечно, с атласом и шёлком работать сложно, но талантливые дизайнеры должны и с этим справляться. Например, крой сиреневого платья просто испортил нижние «90» модели.

           7. В заключительном дефиле от журнала тоже была замечена бельевая тематика. Использованы прозрачные ткани и боди. Смотрится очень нежно. В основе лежат белый и розовый цвета. Стоит подчеркнуть, что вышивка в нужных местах придавала образам законченность, а подол белого платья и вовсе безупречен. Актриса и телеведущая Анна Калашникова закрыла показ.

Знаменитости на Estet Fashion Week

Одним из заявленных сюрпризов стало выступление Владимира Лёвкина. Его настрой сразу выделялся, видно —  истинный «НаНаец». Он один из всех вокалистов спустился в зрительный зал и спел с гостями, которые с энтузиазмом подпевали «Упала шляпа». Он же, кстати, вместе с женой и дочерью принял участие в дефиле от Надежды Шибиной.

Ювелирный дом звёздных гостей не оставил без драгоценных подарков, вручив их не только Лёвкину, но и другим знаменитостям, исполнявшим перед посетителями ЮД «Эстет» свои композиции в этом сезоне.

Знаменитости на Estet Fashion Week

Ну а дальше на подиуме появились не платья, а полные блеска драгоценные камни. Это были сверкающие и порой ассиметричные наряды, в том числе и для подростков и юных модниц, от Miss briliants.

Далее свои изделия представила Новоторжская ярмарка. Шубы из всевозможного меха украсили моделей. Здесь и повседневные шубы для предстоящей зимы, и меховые береты, и удлинённые жилеты. Всё это смотрелось элегантно. Были и современные образы с рукавицами или платком, например.

Знаменитости на Estet Fashion Week

Следующим стал сногсшибательный театральный показ, богатый на известные имена. Мария Берсенева, Константин Кожевников и как раз-таки Лёвкин с супругой и дочерью прошлись по подиуму в нарядах от бренда Надежда Шибина. Образы напомнили фильмы о пиратах, Волшебника страны Оз и Алису в стране чудес.

Знаменитости на Estet Fashion Week

Заключительным стало дефиле от Stasia&Stasia, в котором прозвучал ещё один сюрприз – живое исполнение от группы «Корни». Под звуки «Ты узнаешь её» вышли образы, перекликающиеся с прошлой коллекцией дизайнера. Продолжила петь во время показа Саша Project в белоснежном наряде от Анастасии Мишиной.
Знаменитости на Estet Fashion Week
Летящие прозрачные ткани с нашитыми цветами, бусинами и блеском – основа моделей бренда. В чёрном цвете платья выглядят притягательнее и сексуальнее. В завершение Гагик Гургенович лично вручил очередной диплом от «Эстета» дизайнеру.

А вот, что бывает, если оставить камеру без присмотра на Estet Fashion Week! Самый заряжающий ведущий Борис Черкасов стал весьма популярным журналистом!

 

Призы от ювелирной компании Draga, а также от Академии косметологии получили счастливчики из числа гостей.
А впереди самые интересные и бурные дни! Ждите новостей на нашем сайте об Estet Fashion Week!

В гуще событий Аделя Шамшутдинова.

Фото: Аделя Шамшутдинова,

Елизавета Фомичёва и Глебов Егор.

Над репортажем работали Оксана Сидорова и Людмила Черемуш.

4-й день Estet Fashion Week