Миддлтон

Миддлтон


Американские таблоиды пестрели заголовками, сообщающими о рождении второго ребенка главной британской семьи. Увы, но вся информация оказалась бессовестной ложью. СМИ до мельчайших подробностей расписывали, кто не попал в родильную палату, какие чувства испытывает сама мама, и самое главное, что родилась девочка, ссылаясь на авторитетные источники.
Однако в момент своих так называемых родов Миддлтон давала один из последних предродовых визитов в детский центр Брукхилл в Лондоне. Там она сообщила в ответ на вопрос волонтера, что во второй раз они с Уильямом станут родителями в середине или конце апреля этого года. На ранних сроках беременности врачи опасались за здоровье ребенка из-за сильного токсикоза Кейт, но сейчас беременность протекает нормально.
Также британские СМИ сообщают, что предположительно у супругов родится девочка , которую назовут в честь бабушки – Диана. Инициатива насчет имени поступила от самой герцогини Кембриджской. Елизавета II, несмотря на свои разногласия с Дианой, не против, так как считала ее прекрасной матерью.
Кстати, стоит отметить и тот факт, что на встречу в Брукхилл Миддлтон приехала в простом черном платье в горошек марки ASOS за 35£, чем вызвала «эффект Кейт»- платье на сайте ритейлера было продано за минуты. Герцогиня предпочитает во время второй беременности носить платья и пальто, которые остались от первой, что несомненно характеризует ее как экономную хозяйку.
Ждала прибавления в королевском семействе Алина Егорова.