? AMAZONKИ QUEENS
Hey Girls, Who Wins?!

«Из поколения в поколение женщина была хранительницей наслаждения, и дарование наслаждения составляет значительную часть её власти и торжества. В наши дни женщина слишком часто склонна, в подражании мужчине, не доверять своим естественным способностям и достоинствам. …Нам очень нужны женщины, которые должным образом ценили бы старинные и естественные женские качества и умения.»
?>Франклин Меррелл-Вольф «Пути в иные измерения»

Cekta Bali, Connected и BALIstica нашли решение!

Со времен древних мистериальных торжеств, красивые женщины, объединяясь в танце, обретали великую силу и мы предлагаем вам прочувствовать эту сакральную мощь: отбросив на ночь привычные роли и социальные маски, окунуться всецело в тропическую атмосферу балийской сказки!?

Приглашаем вас к празднеству свободы самовыражения, к глубинному погружению в восхищение женской красотой и магией костюмированного перевоплощения! ??‍♀️

? Мы объявляем конкурс на Королеву Амазонок, чей образ максимально раскроет сей глубинный архетипический потенциал — и это не единичный ивент, а увлекательный гастрольный сериал:

Одесса, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Самара, Киев, Львов, Днепр, Харьков, Буковель, Панган, Пхукет и Бали… заинтриговали?

В каждом городе мы выберем свою Королеву, наградим её дизайнерской короной от Polina Xasina, кимоно от Alexander Alar и метапортретом от Grishanti Holon.

А в январе 2021 года проведём онлайн-голосование на Королеву Королев и увезём её с нами на Бали!?✈️

Детали конкурса читайте в прикреплённом посте, а пока поведаем о грядущем московском лайн-апе, oh yeah ?:

SPACE MOTION [SRB]
ALEXANDER ALAR
ALEXEY UNION
PEREDEL
ROCCA & LORENSIYA
SAIDES
MIRIDA

Art-direction by
Grishanti Holon

09.10.2020
START 23:00 — END 08:00
?FC | DC — Ethnic, Tribal, Tropical,
Self-Expression Radical

TICKETS:
https://www.globalclubbing.com/amazonkiq
?Community Moscow
Космодамианская наб., 2